Graduatoria di Istituto III Fascia Personale Docente Scuola Secondaria di II Grado RMPS180007

Data Produzione Graduatoria Definitiva: 09/09/2017

  Scarica la graduatoria
Cod. Classe di ConcorsoDescr. Classe di ConcorsoCod. Tipo PostoIncl. RisPostoCognomeNomePunteggioAnno Ins. Grad.Scuola Acquis. Domanda
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 1BELLEZZE PAOLA 1072017RMPS39000G
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 2TIERI PIERANGELO 85,52017RMPS180007
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 3FUMAI ROSANNA 58,52017RMPS26000V
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 4FERRARA CHIARA 55,52017RMSL04000R
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 5NAPOLITANO NUNZIA 55,52017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 6GAGLIONE MARIANNA 54,52017RMIS09600E
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 7MOTISI MARIA ELENA 542017RMIS084008
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 8PENNACCHIA LAURA 392017RMVC010008
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 9TRAMONTANO ARIANNA 392017RMSL04000R
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 10ADDUCI VALENTINA 382017RMIS07300T
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 11GUAGLIONE ROBERTO 372017RMSL04000R
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 12CIRONE ENRICO 36,52017RMPS450002
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 13IONTA CHIARA 35,52017RMIS02400L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 14BAUDO GIOVANNA PAMELA 352017RMIS08200L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 15CAROZZA SARA MICHELA 342017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 16PIANGIARELLI JOLE ANGELA 33,52017RMPS24000N
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 17GIGLIO DANIELE 33,52017RMIS026008
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 18BELLANTI SIMONA 332017RMIC8F2007
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 19PIRILLO SILVIO 332017RMSD06000G
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 20BERCHICCI VALERIANA 332017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 21DI SIMONE RAFFAELLO 332017RMSD06000G
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 22PULVIRENTI ERICA 332017RMIS10800G
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 23CADEMARTORI VALERIA 332017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 24GIGLIELLO GIOVANNA 30,52017RMPS27000D
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 25BIANCHIMANO DANIELA 302017RMTF040002
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 26MONTIRONI ANDREA 292017RMVC010008
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 27FONTANINI GLORIANA 292017RMRI05000Q
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 28GIGLIO GAETANO DOMENICO 292017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 29FORGIONE MELANIA 28,52017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 30CAMPANOZZI INES 282017RMSL07000L
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 31DESSI GIULIA 282017RMSL04000R
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 32CIACCIO CALOGERO ALESSANDR26,52017RMTF040002
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 33RICCIU STEFANIA 252017RMIC8CU003
A009DISCIP GRAFICHE, PITTORICHE, SCENOGNN 34SERPENTE SARA 232017RMSL04000R
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 1TIERI PIERANGELO 89,52017RMPS180007
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 2PAPI GIOVANNI 712017RMSD06000G
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 3PENNACCHIA LAURA 392017RMVC010008
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 4COLOMBO MARIA CHIARA 362017RMPC320006
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 5IONTA CHIARA 35,52017RMIS02400L
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 6GIGLIO DANIELE 33,52017RMIS026008
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 7PUGLIESE AMELIA 332017RMPS24000N
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 8BIANCHIMANO DANIELA 302017RMTF040002
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 9MONTIRONI ANDREA 292017RMVC010008
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 10LUCISANO GIUSEPPE 292017RMPS48000T
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 11INNELLA ANTONIETTA 292017RMPS060005
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 12CIACCIO CALOGERO ALESSANDR26,52017RMTF040002
A010DISCIPLINE GRAFICO-PUBBLICITARIE NN 13SERPENTE SARA 232017RMSL04000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 1SCIANCA ILARIA 1452017RMPM08000B
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 2ESPOSITO CATERINA 128,52017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 3CIAMPAGNA SPLENDORE 1092017RMIS084008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 4PROSPERI MICHELA 1032017RMPS48000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 5LAMBERTI TERESA 1012017RMTN01000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 6AGAZZI RAFFAELLA 95,52017RMPS33000X
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 7CAIAZZA IDA 922017RMIC8EC00C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 8SOLLA TIZIANA 90,52017RMPS090001
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 9FRANCHINA NINNI MANUEL 902017RMPC04000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 10FABBRI NICOLETTA 892017RMPS26000V
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 11BEVELACQUA GAETANO SALVATORE 86,52017RMPC14000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 12MATARAZZO FILOMENA 862017RMPS27000D
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 13VAJANO MARCO 852017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 14NARDONI MARIA LETIZIA 84,52017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 15ESPOSITO FRANCESCA 822017RMPC180004
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 16MARINO LAURA 792017RMPS05000E
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 17COLUCCI VALERIA 792017RMPS48000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 18SCUTIERO GIOVANNA 77,52017RMTD030005
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 19VENDITTI CAMILLA 762017RMPC12000C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 20D'ANIELLO ROMINA 752017RMPC150008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 21CASTAGNA ANNALISA 71,52017RMTD030005
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 22FILOSOFI FABIO 692017RMPC17000D
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 23FINI NICOLETTA 692017RMTF02000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 24COLETTA ANTONELLA 642017RMIC8FT003
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 25DI FILIPPO MARIA ASSUNTA 632017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 26MANIERI CECILIA 62,52017RMPC220009
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 27MARCIANO ISABELLA 622017RMPM10000B
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 28ZUBBOLI VANESSA 612017RMPS520003
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 29ROTONDO MARIAGRAZIA 612017RMPC320006
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 30GALMARINI NICCOLO 602017RMPS19000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 31REMPICCIA ROSA 592017RMPS280004
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 32LEONARDIS IRENE 58,52017RMPC04000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 33CANNATA MARIA EMY 562017RMPS04000X
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 34SARTI MATILDE 552017RMIC8FT003
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 35BIONDI ENNIO GIUSEPPE AGA522017RMPC27000A
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 36SIETIS NINA 512017RMPC150008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 37FOSSI LUCIA FLORIANA 49,52017RMTD030005
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 38CRISTIANO EMILIANA 482017RMPS46000L
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 39NARDIS ALESSANDRO 47,52017RMPC320006
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 40ALVINO GIUSEPPE 462017RMIS026008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 41GUARRERA MARGHERITA 462017RMPC320006
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 42CALDERONI ELISABETTA 462017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 43MOSCADELLI SIMONA 452017RMIC80800E
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 44ALBI VERONICA 452017RMPC180004
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 45GENNARO TOMMASO 452017RMIC80800E
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 46MONTE MATTEO 452017RMPC19000P
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 47FINAZZI SILVIA 452017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 48CERATTI AURORA 442017RMPC12000C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 49RICCI BENEDETTA 432017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 50SCARLATA FEDERICA 432017RMPC080007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 51BISELLI SILVIA 422017RMPC320006
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 52CIULLA ROSA MARIA 41,52017RMPS48000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 53CICOIRA MATTIA 412017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 54PRANDO LARA 402017RMPS24000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 55NATALE ROSA 402017RMPS010004
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 56VENTO ELVIRA 402017RMIS026008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 57TROILO MARIAIDA 392017RMPC04000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 58BUONO ASSUNTA 38,52017RMPC12000C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 59DE CATERINA MARIA GIOVANNA 382017RMPS090001
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 60GIANTOMASSO CAMILLA 372017RMRH02000C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 61VITALI MARIA CORDELIA 372017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 62PELLEGRINI ALBERTO 362017RMPS48000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 63BILOTTA IRENE 362017RMPM040001
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 64ZEDDE ELISA 362017RMIC8FD00V
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 65CRUCIANI LUIGI 362017RMPC19000P
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 66SCARFO ANTONELLA 362017RMIS026008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 67CRUCIANI VALERIO 362017RMPS24000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 68MEMO FABRIZIA 352017RMPC09000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 69DI POCE DAVIDE 352017RMIC8GD00D
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 70PRINCIPATO FRANCESCO 352017RMPC180004
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 71SPACCATINI MARTINA 34,52017RMPS24000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 72GREGORIO EMMA 34,52017RMVC010008
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 73RICCI ADRIANA 342017RMPC150019
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 74COGLIANO BIANCA 342017RMPC19000P
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 75BRAMANTI ANDREA 342017RMPS19000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 76AZZELLINI AGATA 342017RMPC080007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 77COLOCCIA FRANCESCA ROMANA 342017RMIC817009
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 78MAZZONCINI CARLOTTA 342017RMPC14000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 79ROUX CARLOTTA 342017RMPS48000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 80PELLEGRINI LUCA 342017RMIS09100B
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 81CAMPANA MARTA 33,52017RMPC29000G
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 82FRADELLONI FRANCESCA 332017RMIC80800E
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 83PIZZINO FLAMINIA 332017RMIC8FT003
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 84MONDANI ELEONORA 332017RMPC14000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 85SOCCORSI FRANCESCA ROMANA 332017RMIS063007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 86TANZI ANNA 332017RMPM10000B
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 87SCATURRO DANIELA 332017RMPC41000C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 88CANEPUCCIA FRANCESCA 332017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 89ONETTI MUDA SARA 332017RMPS24000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 90ZUCCARO ANDREA 332017RMPC04000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 91FRATOCCHI ELISIANA 332017RMIS02400L
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 92DI LANZO ANDREA 332017RMIS07300T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 93BAGAGLINI VERONICA 332017RMPS320009
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 94COMUNALE CARMINE FRANCESCO 332017RMRH01801D
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 95RUOSI LUCIA 332017RMIS11700A
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 96PROVANTINI ROSALBA 332017RMPC27000A
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 97RUGGIERI EMANUELA 322017RMPS50000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 98D'ALESIO ANGELA 30,52017RMIS08100R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 99DARGENIO CARMELA 30,52017RMPC24000E
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 100DI MACCO CHIARA 302017RMPC250005
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 101CESARINI FRANCESCA 292017RMPC320006
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 102ANASTASIO ANNALISA 292017RMPC220009
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 103NUNZIATA MARIA TERESA 292017RMPM08000B
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 104LONGHI VERONICA 292017RMPS010004
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 105PETTINELLI MATTEO 292017RMPS49000C
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 106IERVOLINO CLAUDIA 292017RMPC31000G
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 107FORTUNA ELISABETTA 292017RMPS37000A
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 108VESPA MILENA 282017RMPC14000N
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 109LANDINETTI DANIELA 282017RMPC250005
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 110MELI SIMONE 282017RMPS110001
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 111CATALLO ARIANNA 27,52017RMPS50000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 112VITULLO VALERIA 27,52017RMIC8FX00A
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 113PORZI LUCA 25,52017RMIS051001
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 114MINEO SALVATORE 252017RMPS27000D
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 115RITUNNO RAFFAELLA 24,52017RMPC320006
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 116FABBRICATORE MARIA ROSARIA 242017RMPC080007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 117SERINI SELVAGGIA CAMILLA 242017RMTF02000R
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 118BOCHICCHIO ROSA 23,52017RMPS180007
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 119LANDI LUIGINA 222017RMPS19000T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 120FELLI LORENZA 212017RMIC8GK00T
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 121SPEDICATO SARA 20,52017RMIC8D7005
A011DISCIPLINE LETTERARIE E LATINO NN 122GAGLIARDI GABRIELE GUGLIELMO02017RMTF040002
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 1POJAGHI BETTONI MARCO 1572017RMIS03200G
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 2CASOLARO ELISA 982017RMIC8FT003
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 3COLUCCI VALERIA 922017RMPS48000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 4SCIANCA ILARIA 892017RMPM08000B
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 5MATARAZZO FILOMENA 862017RMPS27000D
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 6AGAZZI RAFFAELLA 84,52017RMPS33000X
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 7SCUTIERO GIOVANNA 83,52017RMTD030005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 8NARDONI MARIA LETIZIA 80,52017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 9ESPOSITO CATERINA 79,52017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 10PROSPERI MICHELA 792017RMPS48000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 11MARINO LAURA 742017RMPS05000E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 12CIOCCOLANTI DANIELA 732017RMPC150008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 13FILOSOFI FABIO 692017RMPC17000D
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 14FINI NICOLETTA 692017RMTF02000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 15CAIAZZA IDA 672017RMIC8EC00C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 16BEVELACQUA GAETANO SALVATORE 66,52017RMPC14000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 17FRANCHINA NINNI MANUEL 662017RMPC04000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 18ESPOSITO FRANCESCA 642017RMPC180004
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 19DI FILIPPO MARIA ASSUNTA 632017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 20SOLLA TIZIANA 60,52017RMPS090001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 21VAJANO MARCO 602017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 22PASQUALI LAURA 59,52017RMPM07000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 23ZUBBOLI VANESSA 592017RMPS520003
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 24MANIERI CECILIA 57,52017RMPC220009
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 25LEANZA TERESA 572017RMPS44000B
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 26LEONARDIS IRENE 56,52017RMPC04000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 27GALMARINI NICCOLO 562017RMPS19000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 28CANNATA MARIA EMY 562017RMPS04000X
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 29VENDITTI CAMILLA 552017RMPC12000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 30CASTAGNA ANNALISA 54,52017RMTD030005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 31PORCELLA LUCA 542017RMIS03600V
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 32D'ANIELLO ROMINA 522017RMPC150008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 33ROTONDO MARIAGRAZIA 522017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 34OTTONE TIZIANA 51,52017RMIS00900E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 35ESPOSITO CAROLINA 512017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 36ALBANESI FIAMMA 502017RMPS090001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 37CANZIO NICOLETTA 472017RMPC05000B
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 38MONTE MATTEO 472017RMPC19000P
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 39ALVINO GIUSEPPE 462017RMIS026008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 40GUARRERA MARGHERITA 462017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 41CALDERONI ELISABETTA 462017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 42SPECCHIO PATRIZIA 452017RMPS060005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 43MOSCADELLI SIMONA 452017RMIC80800E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 44ALBI VERONICA 452017RMPC180004
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 45GENNARO TOMMASO 452017RMIC80800E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 46MARVASO RENATO 452017RMIS118006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 47FINAZZI SILVIA 452017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 48DEL CUORE MARIA CRISTINA 452017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 49RIETTI FRANCESCA ROMANA 452017RMIC8D6009
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 50FOSSI LUCIA FLORIANA 43,52017RMTD030005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 51BUONO ASSUNTA 43,52017RMPC12000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 52PIGLIAPOCO PAMELA 432017RMPM040001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 53NARDIS ALESSANDRO 42,52017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 54BISELLI SILVIA 422017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 55RICCI BENEDETTA 422017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 56CIULLA ROSA MARIA 41,52017RMPS48000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 57CICOIRA MATTIA 412017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 58NATALE ROSA 402017RMPS010004
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 59VENTO ELVIRA 402017RMIS026008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 60LANZAVECCHIA ROBERTA 392017RMVC010008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 61PRANDO LARA 392017RMPS24000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 62SIETIS NINA 392017RMPC150008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 63CERATTI AURORA 382017RMPC12000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 64GIANTOMASSO CAMILLA 372017RMRH02000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 65GANGEMI GIULIANO 36,52017RMIS01600N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 66LINI VALENTINA 362017RMRI05000Q
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 67PELLEGRINI ALBERTO 362017RMPS48000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 68BILOTTA IRENE 362017RMPM040001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 69ZEDDE ELISA 362017RMIC8FD00V
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 70TROILO MARIAIDA 362017RMPC04000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 71CRUCIANI LUIGI 362017RMPC19000P
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 72SCARFO ANTONELLA 362017RMIS026008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 73SCARLATA FEDERICA 362017RMPC080007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 74CRUCIANI VALERIO 362017RMPS24000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 75GERI MARTA 352017RMPS53000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 76PAZZINI CLAUDIA 352017RMPC14000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 77VITALI MARIA CORDELIA 352017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 78SPACCATINI MARTINA 34,52017RMPS24000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 79CARPICECI CHIARA 34,52017RMPS24000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 80GREGORIO EMMA 34,52017RMVC010008
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 81VASSALLUZZO ALFREDO 34,52017RMTD19000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 82RICCI ADRIANA 342017RMPC150019
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 83COGLIANO BIANCA 342017RMPC19000P
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 84BRAMANTI ANDREA 342017RMPS19000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 85AZZELLINI AGATA 342017RMPC080007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 86COLOCCIA FRANCESCA ROMANA 342017RMIC817009
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 87DI POCE DAVIDE 342017RMIC8GD00D
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 88MAZZONCINI CARLOTTA 342017RMPC14000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 89ROUX CARLOTTA 342017RMPS48000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 90PELLEGRINI LUCA 342017RMIS09100B
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 91CAMPANA MARTA 33,52017RMPC29000G
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 92SORRENTINO FRANCESCA 33,52017RMPS24000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 93FRADELLONI FRANCESCA 332017RMIC80800E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 94PIZZINO FLAMINIA 332017RMIC8FT003
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 95MONDANI ELEONORA 332017RMPC14000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 96TANZI ANNA 332017RMPM10000B
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 97TABARINI SARA 332017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 98SCATURRO DANIELA 332017RMPC41000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 99CANEPUCCIA FRANCESCA 332017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 100ONETTI MUDA SARA 332017RMPS24000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 101ZUCCARO ANDREA 332017RMPC04000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 102FRATOCCHI ELISIANA 332017RMIS02400L
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 103IACAMPO VALERIA 332017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 104DI LANZO ANDREA 332017RMIS07300T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 105BAGAGLINI VERONICA 332017RMPS320009
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 106CRAPANZANO ALESSIO ANTONIO 332017RMPC12000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 107COMUNALE CARMINE FRANCESCO 332017RMRH01801D
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 108RUOSI LUCIA 332017RMIS11700A
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 109PROVANTINI ROSALBA 332017RMPC27000A
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 110MARRAS BARBARA 332017RMIS10800G
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 111DE CATERINA MARIA GIOVANNA 322017RMPS090001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 112RUGGIERI EMANUELA 312017RMPS50000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 113D'ALESIO ANGELA 30,52017RMIS08100R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 114DI MACCO CHIARA 302017RMPC250005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 115DARGENIO CARMELA 29,52017RMPC24000E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 116CESARINI FRANCESCA 292017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 117ANASTASIO ANNALISA 292017RMPC220009
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 118NUNZIATA MARIA TERESA 292017RMPM08000B
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 119MESCHINO SILVIA 292017RMPS17000L
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 120LONGHI VERONICA 292017RMPS010004
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 121PETTINELLI MATTEO 292017RMPS49000C
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 122IERVOLINO CLAUDIA 292017RMPC31000G
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 123FORTUNA ELISABETTA 292017RMPS37000A
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 124VESPA MILENA 282017RMPC14000N
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 125LANDINETTI DANIELA 282017RMPC250005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 126MELI SIMONE 282017RMPS110001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 127CATALLO ARIANNA 27,52017RMPS50000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 128FORTUNATO VIVIANA 27,52017RMPS17000L
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 129VITULLO VALERIA 27,52017RMIC8FX00A
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 130SIGNINI ANDREA 272017RMIC86000G
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 131OZZIMO MARIA GRAZIA 26,52017RMIC8FD00V
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 132NARDONE ALESSIA 25,52017RMIS09600E
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 133PORZI LUCA 25,52017RMIS051001
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 134MINEO SALVATORE 252017RMPS27000D
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 135RITUNNO RAFFAELLA 24,52017RMPC320006
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 136FABBRICATORE MARIA ROSARIA 242017RMPC080007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 137SERINI SELVAGGIA CAMILLA 242017RMTF02000R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 138RATTO ELENA 242017RMPC23000X
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 139BOCHICCHIO ROSA 23,52017RMPS180007
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 140GOTTI TIZIANA 22,52017RMIS03900A
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 141LANDI LUIGINA 222017RMPS19000T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 142FELLI LORENZA 212017RMIC8GK00T
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 143SPEDICATO SARA 20,52017RMIC8D7005
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 144CIAMBOTTA FEDERICA 52017RMIC8GY00R
A012DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR NN 145GAGLIARDI GABRIELE GUGLIELMO02017RMTF040002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 1ROSITO GIUSEPPE FRANCESCO1192017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 2NICCOLINI ANDREA 1102017RMPC080007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 3PAPI GIOVANNI 832017RMSD06000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 4TURTULICI FRANCESCA 77,52017RMPS50000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 5LA MALFA DOMENICO 76,52017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 6NAPOLITANO NUNZIA 75,52017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 7PALUMBO ELENA 752017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 8CRESCENZO MARIA 752017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 9FAZZIO FRANCESCO 712017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 10FELICE ANDREA 68,52017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 11ALIBERTI GERARDO 64,52017RMPS090001
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 12VERLATO ALESSANDRA 62,52017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 13RUTILONI ANNA 622017RMIS03200G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 14CAGLIUSO ROSANNA 602017RMIS113003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 15DI FIORE MARCO 592017RMIC817009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 16BATE GABRIELLA 572017RMVC010008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 17RADICCHI ANTONELLA 55,52017RMPC23000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 18GAGLIONE MARIANNA 54,52017RMIS09600E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 19CONVERTI ROCCO 54,52017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 20RUSSO ANTONIO 52,52017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 21MOTISI MARIA ELENA 522017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 22BADOLATO SANTO ALESSANDRO 51,52017RMSD10000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 23COSCIA FEDERICA 512017RMIS063007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 24PLACIDA ELEONORA LUCIA 492017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 25RAPISARDA ISABELLA LELU' 482017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 26CIACCIOFERA ALESSANDRA 482017RMRI05000Q
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 27FERRETTI ALESSIA 482017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 28GIECILLO LUCIO 482017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 29SANTOSTASI STEFANIA 472017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 30CONSOLE ALESSANDRO CARMINE462017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 31GIMIGLIANO GIUSEPPE 452017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 32MARRA ADRIANA 452017RMPC12000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 33GRECO RAFFAELLO 452017RMPC180004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 34AMORE FEDERICA 452017RMIC8FV00P
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 35MAGLIOZZI VITTORIO 452017RMTD19000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 36BERGAMINI CLAUDIA 452017RMIS05200R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 37MARTA GINA 43,52017RMIS07300T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 38MARZI GIORGIA 432017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 39BARBATO MAURIZIO 432017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 40ODDI FABRIZIO 432017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 41FONTANELLA CAROLINA 422017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 42PIRRERA CALOGERO 422017RMPC31000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 43MICHELINO MARTINA 412017RMIC8GE009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 44COEN SARA 412017RMIS063007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 45DI STEFANO CRISTINA 412017RMIC8FT003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 46SALAMONE GIANCARLO 412017RMPS49000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 47DE FALCO VERONICA 40,52017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 48BIGI DANIELE 402017RMPC23000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 49MARSON CLAUDIA 39,52017RMIS026008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 50CECCARELLI ALESSANDRO 392017RMSD06000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 51PENNACCHIA LAURA 392017RMVC010008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 52LOCCARINI GIORGIA 392017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 53RIZZI MARIA GIOVANNA 392017RMIC8BK005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 54ROMANO MICHELA 392017RMIC848001
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 55CASCIANELLI CORRADO 392017RMPM10000B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 56GIANNOTTI RAFFAELLA 392017RMIS118006
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 57ARGENZIANO DANIELA 38,52017RMIS013006
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 58GRIFFO ELVIRA 382017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 59MESSINA MARIANGELA 382017RMIS10800G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 60ADDUCI VALENTINA 382017RMIS07300T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 61DE FRANCESCO ENZO 37,52017RMIS10900B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 62D'ONOFRIO MARCELLA 37,52017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 63VARLESE ROBERTA 37,52017RMPS130006
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 64AJO GABRIELE 372017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 65CONTI ALESSANDRO 372017RMIS07300T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 66BACIARLINI MARIA 362017RMIS10800G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 67TRAMONTANO ARIANNA 362017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 68MANNINO CLAUDIA 362017RMIC80600V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 69COLOMBO MARIA CHIARA 362017RMPC320006
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 70PASQUALUCCI VINCENZO 362017RMIC8BM00R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 71STARACE OTTAVIA 362017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 72VENANZI ROBERTA 362017RMPS26000V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 73CUSUMANO ERIKA 362017RMIC84500D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 74PATELLA GIANFRANCO 362017RMIC80800E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 75IONTA CHIARA 35,52017RMIS02400L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 76MINCIACCHI LAVINIA ANN 352017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 77MILITELLO DANIELE 352017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 78BAUDO GIOVANNA PAMELA 352017RMIS08200L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 79GALLOPPA ALESSANDRA 34,52017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 80GIAMPAOLINO MARINA 34,52017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 81PASCARELLA SILVIA 342017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 82CAROTENUTO ANNARITA 342017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 83PICCINELLI FABRIZIA 342017RMIS10800G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 84PICCIRILLI CHIARA 342017RMPS12000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 85CANCELLIERE SARA 342017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 86DI CUONZO FABIANA 342017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 87LUCARELLI MARTINA 342017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 88DRAGOTTI SARAH 342017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 89CIARAVOLO ANNA 342017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 90FERRARO MARIAELENA 342017RMIC8BQ008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 91CAROZZA SARA MICHELA 342017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 92VENUTI ALESSANDRA 342017RMIC8BN00L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 93GHIRINGHELLI ALESSIA 342017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 94PIANGIARELLI JOLE ANGELA 33,52017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 95MAZZA EUGENIA 332017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 96BELLANTI SIMONA 332017RMIC8F2007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 97ROTELLINI FRANCESCA 332017RMIC8BZ00C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 98RASTELLI GAIA 332017RMPM12000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 99GRUGNI PAOLO 332017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 100PUGLIESE AMELIA 332017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 101SALVINO PIETRO 332017RMIC80600V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 102MENDICINO GRAZIELLA 332017RMPC12000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 103LEBBORONI CAMILLA 332017RMPS29000P
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 104SPEZIALE RITA 332017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 105RONDELLO GIACOMO 332017RMIC81400T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 106CHELLI ELENA SOFIA 332017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 107SANZARD DEBORAH 332017RMPC23000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 108COSTANZO ROSA 332017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 109ORABONA SERENA 332017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 110MONTENEGRO ELISABETTA 332017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 111ROSA CECILIA 332017RMTA070005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 112TESSITORE STEFANIA 332017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 113COMBUSTI MARIA GABRIELLA 332017RMIC8F9002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 114DANZI GIANLUCA 332017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 115IACAMPO VALERIA 332017RMPC320006
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 116PORRINO FRANCESCA 332017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 117MALTESE SALVATORE 332017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 118GRAVIGLIA FLAVIO 332017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 119BERCHICCI VALERIANA 332017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 120MARSILLO GIUSEPPE 332017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 121CARANNANTE ARIANNA 332017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 122DE SIMONE DALILA 332017RMTD640001
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 123GAGLIARDI DIONIGI MATTIA 332017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 124PALUCCI DANIELA 332017RMIC8EC00C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 125BISERNI GIULIA 332017RMIC8EE004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 126DI SIMONE RAFFAELLO 332017RMSD06000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 127CARLINI CHIARA 332017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 128VICCIONE MARIA SABELLA 332017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 129CAROSI GIORGIA 332017RMPC07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 130CARIGLINO SERAFINA 332017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 131CAPALBO ANTONIO 332017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 132PULVIRENTI ERICA 332017RMIS10800G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 133ZUCCARELLO GIORGIA 332017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 134SPINACI FEDERICA 332017RMIC8EA00R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 135SCARAMELLA CLAUDIA 332017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 136RECCHIA SILVIA 332017RMIC8FD00V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 137CARBONARO FLAVIO 332017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 138ARDIRE CARMELA 332017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 139BALDUCCI FABIO 332017RMMM535008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 140CARDONE MARIA 332017RMIS10800G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 141GRAGNANIELLO CARMELA 332017RMSD06000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 142LANNI PAOLA 332017RMIS03900A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 143DINI CLAUDIA 332017RMIC825008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 144SICA FLORA 332017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 145MONARDI TRUNGADI JELLINE MARIA 332017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 146ARAGOSA RAFFAELLA 332017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 147CADEMARTORI VALERIA 332017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 148TADDEI FLORIANA 332017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 149SAVINO ADELE 332017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 150MAIELLARO VIVIANA 32,52017RMPC04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 151CIRONE ENRICO 322017RMPS450002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 152CICCONI CECILIA 322017RMIC8GK00T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 153MAGGIONI ELEONORA 322017RMIC8F000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 154PESCIAROLI ALESSIO 322017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 155CHIERCHIA ANDREA 322017RMIS013006
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 156CHIURCO RITA 322017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 157D'ONOFRIO MARIA GRAZIA 312017RMIC81500N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 158CONSOLMAGNO FRANCESCA 312017RMIS03900A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 159TEODORI COSTANTINO 312017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 160AGUERRE MABEL 312017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 161CAMPORINI COSTANZA 312017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 162CALCAGNI LAURA 312017RMIC821001
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 163FORTE LUCIA 312017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 164SPINA ROSSELLA 30,52017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 165GIGLIELLO GIOVANNA 30,52017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 166LOMBARDI ANNA PIA 30,52017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 167LAURENZA RIZIERO 302017RMTF15000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 168BIANCHIMANO DANIELA 302017RMTF040002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 169CHIURAZZI MARIELLA 302017RMTD65000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 170PENSABENE GIOVANNI 302017RMTN01000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 171SASSI FRANCESCO MARIA 302017RMPC04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 172CANNATA CLAUDIA TANYA 29,52017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 173RINALDI LAURA ANTONIA 29,52017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 174PIANTEDOSI DOMENICO 292017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 175VIELE MENOTTI 292017RMPC220009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 176SALVEMME ELISA 292017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 177LA CAGNINA ANNALISA 292017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 178PORCARI FEDERICO 292017RMIS05200R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 179DE STEFANO DEBORA 292017RMPS26000V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 180POLESI CRISTINA 292017RMPS46000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 181MONTIRONI ANDREA 292017RMVC010008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 182PUJIA MELANIA 292017RMIC8F000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 183FONTANINI GLORIANA 292017RMRI05000Q
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 184SORDINI GERMANA 292017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 185FAMOSO TOMMASO 292017RMPC23000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 186TRICARICO DANIELE 292017RMIC8FW00E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 187LUCISANO GIUSEPPE 292017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 188INNELLA ANTONIETTA 292017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 189DIMICCOLI MARIA CLAUDIA 292017RMPC19000P
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 190BOZZA FRANCESCA 292017RMIS02300R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 191TOMAO ANTONIO ALBERTO 292017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 192POZZI EMANUELA 292017RMPC12000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 193GIUSTI MORENA 292017RMIS034007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 194LEONARDI ROSANNA 292017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 195DALESSANDRO STEFANO 292017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 196CRIMI ELEONORA 292017RMPS50000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 197INGROSSO DANIELA 292017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 198CACCAVO RAFFAELE 292017RMPC250005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 199TOGNI ELISA 292017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 200GOLINO ROSALBA 292017RMIC8FS007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 201SERANI DANIELE 292017RMPS520003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 202CIRCO CHIARA 292017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 203LA GAMBA ROSARIA 292017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 204GRECO LUCA 292017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 205GIGLIO GAETANO DOMENICO 292017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 206D'ADAMO MARIAGRAZIA 292017RMVC010008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 207BIANCHINI PAOLO 292017RMIC8D6009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 208CELENTANI RICCARDO 292017RMIS00800P
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 209RANNO DANIELA 28,52017RMIC84500D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 210CIATTI FRANCESCA 28,52017RMPC23000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 211ABATE LUCIANA 28,52017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 212FORGIONE MELANIA 28,52017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 213PERDICHIZZI GIOVANNA 28,52017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 214CAPUTO ILARIO 28,52017RMPS10000A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 215BARBABELLA FABRIZIO 28,52017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 216ALFANO FIORAVANTE 28,52017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 217DI DOMENICO BARBARA 282017RMIC8FU00V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 218SORRENTINO DEBORA 282017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 219QUINTILIANI GIORGIO 282017RMPC23000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 220ORLANDI ALESSANDRA 282017RMIS09400V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 221CAMPANOZZI INES 282017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 222CALABRETTA CLAUDIA 282017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 223DESSI GIULIA 282017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 224DIACO AURORA 282017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 225CICCOTOSTO MARTA 282017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 226DE MEO GABRIELLA 282017RMPC180004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 227SCHOLL SILVIA 282017RMPS49000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 228FERRINI STEFANO 282017RMPS29000P
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 229TROINA VIOLETTA 282017RMIC82400C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 230BUONO SARAH 282017RMPC27000A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 231RIEZZO FRANCESCO 282017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 232BANCI ALESSANDRO 282017RMIS09600E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 233LAPIO PASQUALE 282017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 234ORUNESU FRANCESCA 27,52017RMPS26000V
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 235AFFINITO ANTONIO 27,52017RMIS08200L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 236DE SIMONE FLAVIO 27,52017RMIS08900B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 237D'ANGELO DAVIDE 27,52017RMIC8EV004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 238PALOMBIERI ALESSANDRA 27,52017RMPS060005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 239CAMBI FEDERICA 272017RMPS24000N
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 240MARINO STEFANIA 272017RMIC8D6009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 241ROSATO IRENE 272017RMIS113003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 242MASSONI GIULIA 272017RMPS10000A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 243SCARPONI FRANCESCA 272017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 244CALVINO ELEONORA 272017RMIS03900A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 245PACE CARLA 272017RMPS450002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 246DI FABIO CLAUDIA 272017RMPC180004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 247ALOISI ANDREA 272017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 248PALMA MASSIMILIANO 272017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 249CORVINO RENATO 272017RMIS09100B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 250FASOLINO VIRGINIA 26,52017RMIS026008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 251PAUDICE ELENA 26,52017RMIS03900A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 252CIACCIO CALOGERO ALESSANDR26,52017RMTF040002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 253ROCCHETTA RICCARDO 26,52017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 254GALLO DAVIDE MODESTINO 26,52017RMTD65000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 255MIGLIACCIO VINCENZO 26,52017RMIC80800E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 256GAZZE' DONATELLA 26,52017RMRI05000Q
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 257MAZZANTE ILARIA 26,52017RMIS09100B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 258PAPETTI ALESSANDRA 26,52017RMSL07000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 259AZZURRO TIZIANA 26,52017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 260RIZZO ANGELINO 26,52017RMIC8FT003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 261LEUZZI RAFFAELLA 26,52017RMPS10000A
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 262BRUNELLI SIMONA 26,52017RMIC8FZ002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 263SPIAGGIA CARMINE 26,52017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 264CONTENTI FABIO 26,52017RMIC80800E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 265AMORE DOMENICO 262017RMPS33000X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 266RICCARDI CARMINE 262017RMPS180007
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 267MONTRUCCOLI FRANCESCO 262017RMPS49000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 268SENESE ROSA ANNA 262017RMPC12000C
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 269SPADA ROSSELLA 262017RMPC29000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 270GERMANO SABRINA 262017RMIS113003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 271PARRA GABRIELLA 25,52017RMIC81400T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 272CAVALLARO GIORGIO 25,52017RMTD640001
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 273GIARDINA ROSARIA 25,52017RMIS084008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 274CONTE LUCIANO 25,52017RMIC805003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 275ARCORACI CARMELO 25,52017RMIS10800G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 276OLIVIERI ILARIA 25,52017RMPS19000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 277MOSCARITOLO IDA 252017RMIC8FT003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 278BARIANI ROBERTA 252017RMTA070005
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 279DI BELLA ENRICA 252017RMIC8GR00L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 280RICCIU STEFANIA 252017RMIC8CU003
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 281PENTELLA ALFONSO MARIA 252017RMPS280004
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 282TAGLIONE MARCELLA 252017RMIC848001
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 283IZZO ANTONIETTA 24,52017RMIC825008
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 284GAROFALO ROSALIA 24,52017RMIS00400B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 285QUARANTA VITO 242017RMIC80800E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 286D'ALESSIO SIMONE 242017RMPC17000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 287BUZZELLI FLAVIO 242017RMPS27000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 288PALLOTTA LETIZIA 242017RMPS46000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 289FALLETI JACOPO 242017RMIS10600X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 290PECORELLA DARIO 242017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 291LUPI ELENA 242017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 292MAZZAGLIA MICHELE 242017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 293DE LUCA ATTILIO 23,812017RMPS05000E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 294PINTOR FRANCESCA 23,52017RMPS48000T
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 295MASSARO VITTORIO 232017RMPC17000D
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 296SERPENTE SARA 232017RMSL04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 297SIENA CONCETTA 232017RMPC04000R
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 298BREVETTO FRANCESCA 232017RMIS08200L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 299PRENCIPE SILVIA 232017RMIC842002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 300PARLAVECCHIO MAURO 232017RMPS44000B
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 301BRAY GABRIELE 22,52017RMSD06000G
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 302TESSITORE LOREDANA 22,52017RMIS05700X
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 303SCHINZARI AMEDEO 222017RMPS160002
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 304PELLEGRINO PAOLO 212017RMPS030009
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 305BANEGAS DE JUAN INES MARIA 212017RMIC80800E
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 306PICONE CHIARA BRUNA 02017RMPS17000L
A017DISEG STORIA ARTE ISTITUTI II GR NN 307FRATANGELO ANASTASIA 02017RMIC82400C
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 1SCIPIONI SILVIA 1232017RMPC320006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 2RIPOLI BAMBINA 962017RMIC8E100R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 3ARACRI GIOVANNA CARMELA 882017RMIS03600V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 4BADOLATO IVANA 852017RMIS01600N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 5CAIAZZO ANNARITA 77,52017RMPC030006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 6KUQI MATILDA 76,52017RMIC8CZ006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 7PASQUALI LAURA 76,52017RMPM07000R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 8TRAPANI DANIELA 692017RMPC21000P
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 9PORCELLA LUCA 602017RMIS03600V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 10MASTROMINICO MARIAROSARIA 572017RMPS10000A
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 11IACOBELLI GIULIA 572017RMIS03200G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 12PALOMBI GIORGIA 53,52017RMIS09400V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 13LO SAPIO GIOIA 512017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 14ALBANESI FIAMMA 502017RMPS090001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 15LICATA GIOVANNA 49,52017RMPC27000A
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 16CONSOLI RAMONA 472017RMPC26001R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 17BOCCIONI ALESSIA 46,52017RMPS110001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 18AMMATURO ANNALAURA 462017RMPC12000C
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 19PALIOTTA ANNA RITA 452017RMIS03600V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 20CARRARINI SIMONETTA 452017RMPM10000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 21CARNEVALE ANTONIO 452017RMPS030009
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 22IAVARONE CONSIGLIA 442017RMPC17000D
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 23ASSENZA MARIA GRAZIA 442017RMVC010008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 24DE PONTE ANELLINA 422017RMRH04000N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 25MELILLO ROSA 41,52017RMPS180007
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 26DALLA PRIA MICHELA 412017RMPC320006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 27DE MASI MARIA SERENA 40,52017RMIS113003
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 28PENSATO SARA 402017RMPS110001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 29SCALERA CLARA 402017RMPC320006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 30DONATO DONATELLA 402017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 31BARBARANO RACHELE 402017RMPM040001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 32BORGHI SELENE 39,52017RMPC180004
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 33DEL PRETE ANNA 392017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 34GIANNETTI MARTINA 382017RMPM040001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 35ZIANTONI EMANUELA 37,52017RMIS013006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 36PETTORINO ANNARITA 372017RMVC010008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 37DI PUORTO ANTONIETTA 372017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 38LICHTNER ELEONORA 372017RMPC150008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 39DI BELLO ELENA 372017RMVC010008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 40BILOTTO ROSSELLA 372017RMPC12000C
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 41ALBANESE MARTINA 36,52017RMIS013006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 42GIGLIOTTI CARMELA 36,52017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 43GAETA ORSOLA 362017RMIS027004
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 44DALESIO ANGELA 362017RMPM10000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 45PERRELLI DANIEL 362017RMIS013006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 46BARTUCCIO CATERINA 362017RMIC80800E
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 47AMOROSO KETTY 362017RMPM08000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 48CARBONE RACHELE 352017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 49CHIERCHIA MARIA GRAZIA 352017RMVC02000V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 50CAMMARANO NADIA 352017RMPM10000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 51REGA GILDA 342017RMIS01600N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 52CAPUTO JESSICA 342017RMPS37000A
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 53FERAZZOLI LETIZIA 342017RMTA070005
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 54PAOLO GENOVEFFA 342017RMIC8C500V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 55CICCHINELLI GIULIA 332017RMPS12000G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 56MARONGIU SILVIA 332017RMPS53000N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 57GIUSTI SIMONA 332017RMIS10600X
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 58FARINA CRISTINA 332017RMVC010008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 59PISCITELLI ANASTASIA 332017RMPM12000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 60PORRETTA ELISA 332017RMTA070005
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 61BIANCHI FABIANA 332017RMIC8EL00C
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 62PANICO GIULIA 332017RMIS013006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 63MIGLIETTA FRANCESCA 332017RMPQ010009
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 64CESARO AGNESE 332017RMPM08000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 65CRISA IVAN 332017RMPS180007
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 66MARGHERITA SILVIA 332017RMPM040001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 67TIRINO MELANIA 32,52017RMIS01600N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 68PIRRONE STEFANIA MARIA 322017RMIS01600N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 69CACCAVALE ROSALIA NATASCIA 322017RMPS280004
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 70RICCARDO EMILIA 322017RMPS17000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 71MARGANI EMERINA 31,52017RMIC80800E
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 72MANZINI MARA 312017RMPC26001R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 73ASCIOTI VALENTINA 312017RMPS280004
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 74CRISTIANI MICHELE 312017RMPC27000A
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 75PONZIANI FRANCESCA 302017RMIC83800A
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 76ZAMPELLA RAFFAELLA 302017RMPQ010009
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 77RUGGIERO ESTER 302017RMIC8CS00B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 78ROMANO ANTONIA 29,52017RMRH01000T
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 79CORI MARTINA 292017RMPC26001R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 80INGINO CARMELA SERENA 292017RMPM040001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 81PICARELLI FRANCESCA 292017RMIC8FD00V
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 82PASQUA MARTINA 292017RMPM10000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 83VETRO ELISA 292017RMPS44000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 84AGOSTA CHIARA 292017RMIS027004
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 85TRIESTE FABRIZIO 292017RMPC14000N
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 86PIAZZA FILIPPA FILLY 292017RMPS27000D
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 87IACOVELLI PAOLO 292017RMPC31000G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 88BOCCONE ANTONELLA 28,52017RMPM05000G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 89BATTAGLIA DOMENICO 28,52017RMPM10000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 90PETRELLA GINA 28,52017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 91CHIESA LAURA 282017RMIC8GY00R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 92NUZZI CARMELA 282017RMSL07000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 93COCCIA NATALIA 282017RMIS113003
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 94MANDUCA ANTONIELLA 282017RMIS09100B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 95PRATTICO VALERIA MARIA 27,52017RMPC19000P
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 96OFANTINO CHIARA 27,52017RMVC010008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 97DERCOLE NICOLETTA 27,52017RMIS07300T
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 98PEZONE CLARA 272017RMIC8FT003
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 99RUSSO ALESSANDRA 272017RMTD640001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 100ALIFFI CHIARA 272017RMPC320006
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 101PECORARO MARIA GIOVANNA 272017RMPM12000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 102VIGLIAROLO LAURA 272017RMPM08000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 103AVAGNANO DANIELA 262017RMIS027004
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 104CAVALLARO SONIA MARIA 262017RMIS026008
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 105PATRIZIO MARIA 262017RMPS180007
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 106LUCARELLI ILARIA 262017RMPC26001R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 107CIVITELLI VALENTINA 262017RMPS33000X
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 108FARGNOLI VALENTINA 262017RMIS072002
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 109DRAPPELLO ELIANA 262017RMPC26001R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 110MARIANI ELISA 262017RMPS180007
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 111LUISO MARIA 262017RMIS051001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 112DI GIORGI CRISTIANA 25,52017RMPQ010009
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 113DURSO DANIELA 25,52017RMPC250005
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 114SCARNATO PAOLA 252017RMPM05000G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 115RUSCONI ALESSANDRA 252017RMPM08000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 116DI FALCO VALENTINA 252017RMPM07000R
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 117DI MARTINO FORTUNATA 252017RMSL07000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 118CHIAVETTA VINCENZO 252017RMPM040001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 119TULLIO PATRIZIA 242017RMIS077005
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 120TRONCI RAFFAELLA 242017RMPC150019
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 121DI CRESCENZO PAOLA 23,52017RMPM040001
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 122ARCESE CATIA 23,52017RMPM08000B
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 123SCHIPILLITI EMANUELE 232017RMPM05000G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 124GALEONE CARMINE 232017RMIS10800G
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 125PEPE SOFIA 22,52017RMIS00800P
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 126SAVARESE SILVIO JUNIOR 22,52017RMPM12000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 127SICA LILLIANA 222017RMPM12000L
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 128CRISPO GIOVANNI 20,52017RMRH01000T
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 129CORVINO MIRELLA 19,52017RMIS063007
A018FILOSOFIA E SCIENZE UMANE NN 130D'AMORE STEFANO 172017RMTD07000G
A019FILOSOFIA E STORIA NN 1RECCO LOREDANA 1722017RMIS084008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 2SCIPIONI SILVIA 1532017RMPC320006
A019FILOSOFIA E STORIA NN 3CIOCCOLANTI DANIELA 982017RMPC150008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 4RIPOLI BAMBINA 962017RMIC8E100R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 5INGUSCIO GIORGIO 842017RMPC23000X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 6MASCI ANNA MARIA 82,52017RMPS49000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 7FABBRI NICOLETTA 782017RMPS26000V
A019FILOSOFIA E STORIA NN 8DE SIMONE GIUSEPPINA 782017RMPS060005
A019FILOSOFIA E STORIA NN 9BULLERI SIMONE 74,52017RMPS53000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 10MASTROMINICO MARIAROSARIA 692017RMPS10000A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 11BADOLATO IVANA 682017RMIS01600N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 12MEVI CATIA 672017RMPC14000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 13MARINO CARLO 672017RMPC24000E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 14GAGLIARDI SILVIA 642017RMPC04000R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 15STANCAMPIANO SIMONE ETTORE 642017RMPS24000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 16AVELLINO EMILIANA 62,52017RMPS17000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 17IANNIELLO SARA ANNA 622017RMPM15000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 18MALKNECHT LUDOVICA 612017RMPS010004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 19BIANCO RICCARDO 60,52017RMSL07000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 20SPANO HAGAR 592017RMPC19000P
A019FILOSOFIA E STORIA NN 21VALENTE ANGELA 58,52017RMVC010008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 22BELLA MICHELA 582017RMPC320006
A019FILOSOFIA E STORIA NN 23SEVERINI ELEONORA 562017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 24ALBANESI FIAMMA 552017RMPS090001
A019FILOSOFIA E STORIA NN 25PULSONI CHIARA 542017RMPC04000R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 26PORCELLA LUCA 542017RMIS03600V
A019FILOSOFIA E STORIA NN 27CAIAZZO ANNARITA 53,52017RMPC030006
A019FILOSOFIA E STORIA NN 28DI NARDO MADDALENA 532017RMIS026008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 29CAMPAGNA FEDERICA 52,52017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 30LOVECCHIO CHIARA 512017RMIS063007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 31AMMATURO ANNALAURA 512017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 32SIRGIOVANNI ELISABETTA 512017RMPS50000T
A019FILOSOFIA E STORIA NN 33CORSETTI RITA 502017RMPS200007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 34LICATA GIOVANNA 49,52017RMPC27000A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 35RISPOLI ROSARIO 482017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 36CHIARIELLO ANDREA 482017RMPC04000R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 37MELILLO ROSA 47,52017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 38IAVARONE CONSIGLIA 472017RMPC17000D
A019FILOSOFIA E STORIA NN 39CONSOLI RAMONA 472017RMPC26001R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 40PARISE MARIALUISA 46,52017RMPC080007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 41GRAZIANI ELISABETTA 46,52017RMPC030006
A019FILOSOFIA E STORIA NN 42RIZZONI GIULIO 462017RMPS26000V
A019FILOSOFIA E STORIA NN 43ROSSANESE EMANUELE 462017RMIS072002
A019FILOSOFIA E STORIA NN 44DURANTE GRAZIELLA 452017RMPC14000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 45CARNEVALE ANTONIO 452017RMPS030009
A019FILOSOFIA E STORIA NN 46RICCIARDI MATTEO 452017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 47IERVESE MARCO 452017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 48RADICO MARIO 452017RMPS450002
A019FILOSOFIA E STORIA NN 49MENESATTI VALENTINA 452017RMPS51000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 50ASSENZA MARIA GRAZIA 452017RMVC010008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 51IATAURO PAOLO 452017RMPC05000B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 52MACINANTI SIMONETTA 452017RMPS17000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 53RIETTI FRANCESCA ROMANA 452017RMIC8D6009
A019FILOSOFIA E STORIA NN 54GEBBIA CLARA 442017RMPC14000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 55CARAMELLA ALICE 43,52017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 56GRASSI GIUSEPPE 432017RMPC080007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 57DE LUCIA MICHELA 432017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 58ROSSANO FRANCESCA 412017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 59BOCCIONI ALESSIA 40,52017RMPS110001
A019FILOSOFIA E STORIA NN 60CECCHI ANDREA 402017RMPC14000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 61SCALERA CLARA 402017RMPC320006
A019FILOSOFIA E STORIA NN 62BORGHI SELENE 39,52017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 63GAETA ORSOLA 392017RMIS027004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 64CARBONI ARIANNA 392017RMVC010008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 65LOCCARINI GIORGIA 392017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 66DE ANGELIS MAURIZIA 38,52017RMTD640001
A019FILOSOFIA E STORIA NN 67BETTA FEDERICO 382017RMIC80800E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 68GREZZI PIERPAOLO 382017RMPS17000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 69LICHTNER ELEONORA 372017RMPC150008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 70SCARCELLA FRANCESCO 36,52017RMPS05000E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 71RICCIARDI LUCA 362017RMIS08900B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 72GIANNACCO VALENTINA 362017RMIS063007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 73DALESIO ANGELA 362017RMPM10000B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 74ORSINGHER ENRICO 362017RMIC82300L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 75GIGANTE BARBARA 362017RMPS51000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 76BASILI CHIARA 362017RMPC320006
A019FILOSOFIA E STORIA NN 77BRAVI ROBERTO 362017RMPS24000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 78VITALE MARIA GIORGIA 362017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 79DE BASTIANI MARTA LIBERTA 35,52017RMPC21000P
A019FILOSOFIA E STORIA NN 80QUARANTA CARMEN 35,52017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 81TARTABINI VERONICA 352017RMPS090001
A019FILOSOFIA E STORIA NN 82CARBONE RACHELE 352017RMIS026008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 83CASENTINI FEDERICO 352017RMPC14000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 84LITRICO GABRIELE 352017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 85MONACO DAVIDE 352017RMPC27000A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 86CRISAFULLI ANNUNZIATA 352017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 87PELLEGRINI LUCA 352017RMIS09100B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 88CALABRESE SARA 34,52017RMIS063007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 89MAULO SARA 34,52017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 90MARCOZZI GIULIA 342017RMPC07000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 91DRESDA ORNELLA 342017RMPC23000X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 92TRAVANTI ELEONORA 342017RMPS46000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 93MACCARRONE PIETRO VALERIO 342017RMPS24000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 94NUCCIOTTI MICHELE 342017RMIS09700A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 95STELLUTI MARIA 342017RMIS10600X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 96DARCO MARIA 33,52017RMPS49000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 97BIANCHI DONATELLA 33,52017RMPC09000T
A019FILOSOFIA E STORIA NN 98SELVI JACOPO WERTHER 332017RMPC21000P
A019FILOSOFIA E STORIA NN 99DI MONACO ANTONIO 332017RMPS24000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 100CURATOLA ELISABETTA 332017RMPS24000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 101ROSSI MARCELLI CATERINA 332017RMIS11400V
A019FILOSOFIA E STORIA NN 102TURCO SUSANNA 332017RMRI05000Q
A019FILOSOFIA E STORIA NN 103MARONGIU SILVIA 332017RMPS53000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 104BALDONI PAOLA 332017RMPS05000E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 105PULERA GENNARO 332017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 106POZZUTO MARIANGELA 332017RMPS12000G
A019FILOSOFIA E STORIA NN 107LA MANNA CHIARA MARIANTONIA332017RMPC080007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 108CIANFROCCA VALERIO 332017RMPC27000A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 109GAMBARDELLA ANGELO 332017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 110CANTALINO RITA 332017RMPC04000R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 111MIGLIETTA FRANCESCA 332017RMPQ010009
A019FILOSOFIA E STORIA NN 112MICARI ILENIA 332017RMPS280004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 113ANTONETTI PAMELA 332017RMPS320009
A019FILOSOFIA E STORIA NN 114DAMIANI FRANCESCO 332017RMPS520003
A019FILOSOFIA E STORIA NN 115PAOLO GENOVEFFA 332017RMIC8C500V
A019FILOSOFIA E STORIA NN 116LA MANNA LAURA 332017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 117CESARO AGNESE 332017RMPM08000B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 118MAZZAFERRO DONATELLA 332017RMPC220009
A019FILOSOFIA E STORIA NN 119PETRUCCIO ROBERTO 332017RMPC09000T
A019FILOSOFIA E STORIA NN 120COLANGELO NATALIA 332017RMPC07000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 121CARDELLI EMANUELA 332017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 122CRISA IVAN 332017RMPS180007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 123BASSETTI FEDERICA 332017RMPS010004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 124COLAMARINO GIAN SEBASTIANO 332017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 125PONZIANI FRANCESCA 322017RMIC83800A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 126MAROTTA VELIA 322017RMPC17000D
A019FILOSOFIA E STORIA NN 127MARGANI EMERINA 31,52017RMIC80800E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 128TESTA ANTONIO ALESSANDRO312017RMPS030009
A019FILOSOFIA E STORIA NN 129DRAPPELLO ELIANA 312017RMPC26001R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 130TAZZA PIER PAOLO 312017RMPC19000P
A019FILOSOFIA E STORIA NN 131CRISTIANI MICHELE 312017RMPC27000A
A019FILOSOFIA E STORIA NN 132GATTUSO FRANCESCA 302017RMPC24000E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 133DIONISI CESIRA 292017RMPS33000X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 134MASSARO DANIELA 292017RMPC41000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 135TRAPANI FRANCESCA 292017RMIS099002
A019FILOSOFIA E STORIA NN 136DI FEO SIMONA 292017RMPC200004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 137TRIESTE FABRIZIO 292017RMPC14000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 138GNEO CRISTIANO 292017RMPC23000X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 139ROMANO RAFFAELE 292017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 140PIAZZA FILIPPA FILLY 292017RMPS27000D
A019FILOSOFIA E STORIA NN 141SPINETTI EVA ANNA 292017RMPC23000X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 142IACOVELLI PAOLO 292017RMPC31000G
A019FILOSOFIA E STORIA NN 143LEMUCCHI FABIO 292017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 144GUERRA ROSARIA 292017RMPC180004
A019FILOSOFIA E STORIA NN 145BOVE SILVIA 292017RMPS24000N
A019FILOSOFIA E STORIA NN 146BATTAGLIA DOMENICO 28,52017RMPM10000B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 147DASTOLI PAMELA 28,52017RMPC23000X
A019FILOSOFIA E STORIA NN 148ZINGARETTI DANIELE 282017RMIS104008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 149ZUCCALA' DANILO 282017RMPC150019
A019FILOSOFIA E STORIA NN 150LANDINETTI DANIELA 282017RMPC250005
A019FILOSOFIA E STORIA NN 151CONGIU MARIA AGNESE 282017RMPC09000T
A019FILOSOFIA E STORIA NN 152MELI SIMONE 282017RMPS110001
A019FILOSOFIA E STORIA NN 153IADANZA RAFFAELLA 282017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 154COCCIA NATALIA 282017RMIS113003
A019FILOSOFIA E STORIA NN 155PRATTICO VALERIA MARIA 27,52017RMPC19000P
A019FILOSOFIA E STORIA NN 156DI GIROLAMO GIUSEPPINA 27,52017RMPS05000E
A019FILOSOFIA E STORIA NN 157DI GIANFELICE VALERIO 27,52017RMPC05000B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 158PEZONE CLARA 272017RMIC8FT003
A019FILOSOFIA E STORIA NN 159MINICUCCI ALESSIO 26,52017RMPC19000P
A019FILOSOFIA E STORIA NN 160GRECO GIULIA 26,52017RMPC12000C
A019FILOSOFIA E STORIA NN 161LAURENTI ALESSANDRA 26,52017RMPS26000V
A019FILOSOFIA E STORIA NN 162CAVALLARO SONIA MARIA 262017RMIS026008
A019FILOSOFIA E STORIA NN 163LETTIERI ALFONSO 262017RMPC04000R
A019FILOSOFIA E STORIA NN 164DURSO DANIELA 25,52017RMPC250005
A019FILOSOFIA E STORIA NN 165MAZZUOLI STEFANO 252017RMIC86000G
A019FILOSOFIA E STORIA NN 166PROIETTI FRANCESCA 242017RMIS063007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 167ARCESE CATIA 23,52017RMPM08000B
A019FILOSOFIA E STORIA NN 168GALEONE CARMINE 232017RMIS10800G
A019FILOSOFIA E STORIA NN 169SICA LILLIANA 232017RMPM12000L
A019FILOSOFIA E STORIA NN 170CORVINO MIRELLA 19,52017RMIS063007
A019FILOSOFIA E STORIA NN 171MOSCADELLI SIMONA 02017RMIC80800E
A020FISICA NN 1VALLONE PATRIZIA 117,52017RMPS24000N
A020FISICA NN 2CITTADINI FEDERICA 842017RMIS084008
A020FISICA NN 3GALLITELLI CLEMENTINA 80,52017RMPC05000B
A020FISICA NN 4FALOCCO SERENA 802017RMPS010004
A020FISICA NN 5BARBA ANDREINA 77,52017RMTF17000P
A020FISICA NN 6FABBRI ALICE 722017RMPC27000A
A020FISICA NN 7PETTRONE GIANFRANCO 69,52017RMIS09100B
A020FISICA NN 8SANTORO SIMONE 672017RMPC180004
A020FISICA NN 9VIGILANTE LEONARDO 64,52017RMIS10800G
A020FISICA NN 10FRATINI MICHELA 642017RMIS11400V
A020FISICA NN 11FISCON GIULIA 63,52017RMPC04000R
A020FISICA NN 12FERMANI PAOLO 62,52017RMPS27000D
A020FISICA NN 13ANGELINI MARIA CHIARA 622017RMPS27000D
A020FISICA NN 14MATTEI MARZIA 622017RMIS10800G
A020FISICA NN 15GOFFREDO MICHELA 60,52017RMPC320006
A020FISICA NN 16TUDISCA VALENTINA 592017RMPC23000X
A020FISICA NN 17BISINELLI DANIELE 592017RMPC04000R
A020FISICA NN 18MATTOGNO GIORGIO 582017RMIS11600E
A020FISICA NN 19CIARLETTI MARTA 57,52017RMPS24000N
A020FISICA NN 20CERINO LUCA 572017RMPS24000N
A020FISICA NN 21DORTA ANNA 56,52017RMTF090003
A020FISICA NN 22LEPONE MARIA TERESA 56,52017RMPS180007
A020FISICA NN 23MENICHETTI DAMIANO 542017RMPS50000T
A020FISICA NN 24MARINO MARIA CRISTINA 532017RMIS00900E
A020FISICA NN 25MOLININI DANIELE 522017RMPC180004
A020FISICA NN 26CIAMPRONE SERGIO 51,52017RMPS280004
A020FISICA NN 27DE LEO VERONICA 51,52017RMIC8DE00D
A020FISICA NN 28FORTINI ROBERTO 512017RMPS17000L
A020FISICA NN 29LATINI DANILO 512017RMPS19000T
A020FISICA NN 30MASSI GIACOMO 50,52017RMIS084008
A020FISICA NN 31CELLUPICA MASSIMILIANO 48,52017RMIS10200L
A020FISICA NN 32CARAMAZZA SIMONE 482017RMPC07000L
A020FISICA NN 33GARBUIO VIVIANA 462017RMPS48000T
A020FISICA NN 34COSCIOTTI BARBARA 462017RMPS19000T
A020FISICA NN 35SABATINO GIOVANNI 452017RMPS10000A
A020FISICA NN 36RIGGIO LORENZO 452017RMPS44000B
A020FISICA NN 37RICCI FEDERICA 452017RMPC320006
A020FISICA NN 38PIGNATIELLO ENZA 452017RMSD06000G
A020FISICA NN 39FUSCALDO WALTER 452017RMIS022001
A020FISICA NN 40BORTOLOTTO VALERIO 452017RMPS19000T
A020FISICA NN 41CAMILLI LUCA 452017RMPS29000P
A020FISICA NN 42TARONI MATTEO 452017RMPC04000R
A020FISICA NN 43CHIRICO DAVIDE 452017RMIC80800E
A020FISICA NN 44VASTE GIULIA 452017RMTF260001
A020FISICA NN 45SCHIAVONI EMILIANO 442017RMIC80800E
A020FISICA NN 46GRANATO MARCO 442017RMIS10800G
A020FISICA NN 47MAUGERI LAURA 442017RMTF02000R
A020FISICA NN 48BARBERA ELIANA 442017RMPS24000N
A020FISICA NN 49NIGRO VALENTINA 432017RMPS520003
A020FISICA NN 50DENNETTA CLAUDIA 422017RMPS50000T
A020FISICA NN 51BASILE GIUSEPPE 422017RMIS03200G
A020FISICA NN 52MECOZZI LAURA 41,52017RMPS030009
A020FISICA NN 53PIETROSANTO MARCO 412017RMPS24000N
A020FISICA NN 54MORICONI RICCARDO 412017RMPS450002
A020FISICA NN 55FRISENDA RICCARDO 412017RMPC080007
A020FISICA NN 56SORDINI ROBERTO 412017RMPS24000N
A020FISICA NN 57MARZARIO MONICA 412017RMTF02000R
A020FISICA NN 58ZERELLA SIMONE 412017RMIS09400V
A020FISICA NN 59MUTO ALESSANDRA 40,52017RMIS08200L
A020FISICA NN 60CORRITORE DANIELE 40,52017RMPS27000D
A020FISICA NN 61TUCCILLO TERESA 40,52017RMTF02000R
A020FISICA NN 62LA SCALEIA BARBARA 402017RMPS17000L
A020FISICA NN 63DE FRANCESCHIS MARIA FRANCESCA 39,52017RMIS10800G
A020FISICA NN 64DOMINIJANNI DONATELLA 39,52017RMIC8FY006
A020FISICA NN 65FLORIO MICHELE 39,52017RMIS00800P
A020FISICA NN 66ROMANO ROSANNA 392017RMIS10700Q
A020FISICA NN 67SASSOLINI EMILIANO 38,52017RMPS060005
A020FISICA NN 68MONTEFERRANTE MICHELE 38,52017RMPS030009
A020FISICA NN 69LA PREZIOSA MARIA ELENA 382017RMPS180007
A020FISICA NN 70ZITELLI MARIO 37,52017RMPS24000N
A020FISICA NN 71MANGIATORDI ANNA MARIA 372017RMTF02000R
A020FISICA NN 72RITACCO TIZIANA 36,52017RMPS05000E
A020FISICA NN 73VELOCCIA MAURIZIO 362017RMPC180004
A020FISICA NN 74BRAIDOTTI MARIA CHIARA 362017RMPC07000L
A020FISICA NN 75PEPE MARIA ROSARIA 362017RMRH04000N
A020FISICA NN 76LANCIOTTI VALERIO 352017RMIS10700Q
A020FISICA NN 77BRAGHIROLI MATTEO 352017RMIS10800G
A020FISICA NN 78PALERMO FRANCESCA 352017RMPS030009
A020FISICA NN 79RAPPA GIOVANNI 352017RMTD38000R
A020FISICA NN 80FIORAVANTI ALESSIO 352017RMPS17000L
A020FISICA NN 81OLIVIERI MARCO 342017RMIS10600X
A020FISICA NN 82MEZZABOTTA MATTEO 342017RMPS48000T
A020FISICA NN 83LOMBARDI GAJA 342017RMPS24000N
A020FISICA NN 84GHIRINGHELLI ALESSIA 342017RMSL04000R
A020FISICA NN 85ALEANDRI MICHELE 33,52017RMIS077005
A020FISICA NN 86LEONE LEONARDO 33,52017RMIC8E700Q
A020FISICA NN 87PISAPIA LUCIO 33,52017RMIC80800E
A020FISICA NN 88BAGNATO VITTORIA 332017RMPS060005
A020FISICA NN 89GOSTI GIORGIO 332017RMIS03200G
A020FISICA NN 90RASPOLLINI DAMIANO 332017RMIS10900B
A020FISICA NN 91RAUCI MASSIMILIANO 332017RMIS00800P
A020FISICA NN 92CALTABIANO ALESSANDRO 332017RMIS077005
A020FISICA NN 93MARCHI FRANCESCA 332017RMPC24000E
A020FISICA NN 94VIGNOLI VERONICA 332017RMPC27000A
A020FISICA NN 95CAMMARANO MARIATERESA 332017RMPS24000N
A020FISICA NN 96CAPALDI SABRINA 332017RMIC8F2007
A020FISICA NN 97ASTORINO MARIA DENISE 332017RMPS110001
A020FISICA NN 98DANDREA MATTEO 332017RMPC27000A
A020FISICA NN 99BISELLI ELENA 332017RMPC320006
A020FISICA NN 100DE SIMONE DALILA 332017RMTD640001
A020FISICA NN 101PASCALE RAFFAELE 332017RMIS034007
A020FISICA NN 102ARCHIDIACONO MARIA 332017RMPC24000E
A020FISICA NN 103FITTIPALDI ANGELO 332017RMIS10700Q
A020FISICA NN 104CHIERA FRANCESCA 332017RMIC8GK00T
A020FISICA NN 105PAONE FILADELFO 32,52017RMTF17000P
A020FISICA NN 106CERU' MARTA 322017RMIC8GX001
A020FISICA NN 107FAZIO FRANCESCO 31,52017RMPS19000T
A020FISICA NN 108NOSCHESE LEONARDO 312017RMRI08000G
A020FISICA NN 109ADDESSI GIUSEPPE 312017RMPC17000D
A020FISICA NN 110GIONGO ELENA 30,52017RMIS084008
A020FISICA NN 111RUSSO ROBERTA 30,52017RMIS10600X
A020FISICA NN 112ABIUSO PIERLUIGI 302017RMPC27000A
A020FISICA NN 113DE AMICIS LAURA 302017RMPM12000L
A020FISICA NN 114CHIURAZZI MARIELLA 302017RMTD65000G
A020FISICA NN 115D'ONOFRIO MICHELA 302017RMIS113003
A020FISICA NN 116FREZZA GIORDANO 302017RMIS09100B
A020FISICA NN 117GAROFALO AURORA 29,52017RMPS26000V
A020FISICA NN 118GRUSIO MATTIA 29,52017RMIS09400V
A020FISICA NN 119LIBERATORE CARMELINDA 29,52017RMPS19000T
A020FISICA NN 120LUCENTE MARCO 29,52017RMIS11400V
A020FISICA NN 121NAGLIERI ANDREA 292017RMPS24000N
A020FISICA NN 122MEZZINI STEFANO 292017RMPS37000A
A020FISICA NN 123LABATE SERGIO 292017RMTF02000R
A020FISICA NN 124BRUNI SERGIO 292017RMIS00800P
A020FISICA NN 125TROSS WALTER 292017RMPS24000N
A020FISICA NN 126TEDESCO IRENE AMELIA 292017RMVC010008
A020FISICA NN 127SORGI ALESSIA 292017RMPS27000D
A020FISICA NN 128MUCCI LUISA 292017RMPS060005
A020FISICA NN 129CHIRICO STEFANO 292017RMIC80800E
A020FISICA NN 130GONZALEZ ENRICA 292017RMPS030009
A020FISICA NN 131MARCIANO CELESTE 292017RMPS48000T
A020FISICA NN 132STRACCAMORE ARNALDO 292017RMPS24000N
A020FISICA NN 133DESIDERI ALBERTO 28,52017RMPS24000N
A020FISICA NN 134D'ONOFRIO FLORA 28,52017RMPS48000T
A020FISICA NN 135VECCHIARELLI RICCARDO 28,52017RMPS180007
A020FISICA NN 136LOUKAS ALESSANDRO 28,52017RMPC150008
A020FISICA NN 137BARBABELLA FABRIZIO 28,52017RMPS180007
A020FISICA NN 138SMIT CLAUDIO 282017RMTF260001
A020FISICA NN 139BELFIORE LUCA 282017RMPS19000T
A020FISICA NN 140GIOTTOLI ANNA 282017RMTA070005
A020FISICA NN 141BOLLELLA ANGELA 282017RMPC04000R
A020FISICA NN 142CAMPAGNA ANTONIO 282017RMIS11700A
A020FISICA NN 143MARCHIORO ALESSANDRA 282017RMIC80800E
A020FISICA NN 144VIGILANTE ANTONIO 27,52017RMPS24000N
A020FISICA NN 145STATUTI GIANLUCA 27,52017RMPS29000P
A020FISICA NN 146GIUSTINIANI ALESSANDRO 27,52017RMPS49000C
A020FISICA NN 147DEL BUONO TIZIANA PIA 272017RMPS030009
A020FISICA NN 148BATTAGLIA GIULIANO 272017RMTF02000R
A020FISICA NN 149TERESI FRANCESCO PAOLO 272017RMPS10000A
A020FISICA NN 150CARVA LUCIANO 272017RMIS063007
A020FISICA NN 151SCHIAVONCINI MARCO 272017RMPS17000L
A020FISICA NN 152DE BIASI ANGELA 26,52017RMTF02000R
A020FISICA NN 153GRIFA MARIA TERESA 26,52017RMPC31000G
A020FISICA NN 154D'AVINO FELICE 26,52017RMPS12000G
A020FISICA NN 155PIETRONI SILVIA 26,52017RMPC04000R
A020FISICA NN 156COLELLA MATTEO 26,52017RMIS034007
A020FISICA NN 157COLONIA ROBERTO 26,52017RMIC817009
A020FISICA NN 158DI GIESI LUCIA 26,52017RMIS063007
A020FISICA NN 159TACCONI GERALDINE 26,52017RMPS17000L
A020FISICA NN 160CUCINOTTA MARIANGELA 262017RMPS27000D
A020FISICA NN 161DE RUVO ROSA 262017RMPS060005
A020FISICA NN 162DINA DANIELA 25,52017RMPS450002
A020FISICA NN 163CAVALLARO GIORGIO 25,52017RMTD640001
A020FISICA NN 164DARPINO LUIGI 25,52017RMTD030005
A020FISICA NN 165SIGNORETTI GIUSEPPE 25,52017RMIS08100R
A020FISICA NN 166ARCORACI CARMELO 25,52017RMIS10800G
A020FISICA NN 167MECCA LEONARDO 25,52017RMIS03900A
A020FISICA NN 168DI PALMA VERONICA 252017RMPS19000T
A020FISICA NN 169CROLLALANZA GIANGIACOMO 252017RMPS030009
A020FISICA NN 170TEDESCO SILVIA 252017RMPS180007
A020FISICA NN 171URSO BARBARA 252017RMPS33000X
A020FISICA NN 172SIRIANNI FEDERICA 252017RMPC030006
A020FISICA NN 173MAJETTA VALENTINA 252017RMTD65000G
A020FISICA NN 174CORIGLIANO ROSITA 252017RMTF17000P
A020FISICA NN 175AMENDOLEA GIOVANFRANCESCO 252017RMPS24000N
A020FISICA NN 176FERTIG KAREN 252017RMIS084008
A020FISICA NN 177PADUANO GIUSEPPE 24,52017RMTF040002
A020FISICA NN 178ORIOLO FRANCESCO 24,52017RMIS09100B
A020FISICA NN 179SCHUNNAC MARCO 24,52017RMPS030009
A020FISICA NN 180DI TERLIZZI MICHELE 24,52017RMPS05000E
A020FISICA NN 181LO CANE ALESSANDRA 242017RMIS084008
A020FISICA NN 182FUSARO ETTORE 242017RMPC04000R
A020FISICA NN 183GIORDANO DONATO ANTONIO 242017RMTD65000G
A020FISICA NN 184MAZZEI DONATANTONIO 242017RMPS53000N
A020FISICA NN 185BRUSSARD MARCELLO 23,52017RMPS29000P
A020FISICA NN 186FONTANA GIUSEPPE 23,52017RMIS013006
A020FISICA NN 187RUFFA GIUSEPPE 23,52017RMPS010004
A020FISICA NN 188CELSA LUCA 232017RMTF02000R
A020FISICA NN 189BREVETTO FRANCESCA 232017RMIS08200L
A020FISICA NN 190FABIANI ANTONIO 232017RMIS034007
A020FISICA NN 191PARROCCINI FRANCESCO 232017RMIC80800E
A020FISICA NN 192AQUILA LIBORIO 22,52017RMTF040002
A020FISICA NN 193GRASSO MARIA 22,52017RMPS17000L
A020FISICA NN 194CAPPELLI VALERIA 222017RMIC84300T
A020FISICA NN 195BRUNI MASSIMO 222017RMIS10700Q
A020FISICA NN 196TOMMASI MICHELA 222017RMPS24000N
A020FISICA NN 197MARINO FILIPPO 21,52017RMPC31000G
A020FISICA NN 198SIRIGNANO ANTONINO 21,52017RMIC80800E
A020FISICA NN 199IANNOTTA PASQUALE 21,52017RMIS10700Q
A020FISICA NN 200CROCE MARIALUISA 212017RMTF02000R
A020FISICA NN 201RICCIARDI CHIARA 20,52017RMPC04000R
A020FISICA NN 202BERARDI ANGELO 20,52017RMIS08100R
A020FISICA NN 203IMPERIALE SABINA 182017RMPS030009
A020FISICA NN 204MATTEI FLAVIO 172017RMPS17000L
A020FISICA NN 205DE FAZIO MARIO 16,52017RMIS013006
A020FISICA NN 206CORSANO MANUEL 152017RMTD640001
A020FISICA NN 207D'ANGELO MICHELE 142017RMTF010006
A026MATEMATICA NN 1VALLONE PATRIZIA 124,52017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 2BARBA ANDREINA 101,52017RMTF17000P
A026MATEMATICA NN 3COLAVITTO TIZIANA 98,52017RMPS12000G
A026MATEMATICA NN 4AMATO ANTONIO 972017RMIS09100B
A026MATEMATICA NN 5MATTEI MARZIA 912017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 6GALLITELLI CLEMENTINA 80,52017RMPC05000B
A026MATEMATICA NN 7PETTRONE GIANFRANCO 76,52017RMIS09100B
A026MATEMATICA NN 8FABBRI ALICE 722017RMPC27000A
A026MATEMATICA NN 9CORTEGIANI DEMIS 702017RMIS10100R
A026MATEMATICA NN 10SANTORO SIMONE 672017RMPC180004
A026MATEMATICA NN 11COSTANZO ANNA RITA 642017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 12FRATINI MICHELA 642017RMIS11400V
A026MATEMATICA NN 13MARTIS ROMINA 642017RMTF090003
A026MATEMATICA NN 14FISCON GIULIA 63,52017RMPC04000R
A026MATEMATICA NN 15FERMANI PAOLO 62,52017RMPS27000D
A026MATEMATICA NN 16DORTA ANNA 62,52017RMTF090003
A026MATEMATICA NN 17GOFFREDO MICHELA 60,52017RMPC320006
A026MATEMATICA NN 18FREDDI VALENTINA 60,52017RMIS04600D
A026MATEMATICA NN 19LEPONE MARIA TERESA 59,52017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 20MAFFEZZOLI GIORGIA 592017RMIS03100Q
A026MATEMATICA NN 21VIGILANTE LEONARDO 58,52017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 22NASO ONOFRIO MARIA TERESA 572017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 23TUDISCA VALENTINA 542017RMPC23000X
A026MATEMATICA NN 24MOLININI DANIELE 522017RMPC180004
A026MATEMATICA NN 25CIAMPRONE SERGIO 51,52017RMPS280004
A026MATEMATICA NN 26DE LEO VERONICA 51,52017RMIC8DE00D
A026MATEMATICA NN 27DELLE CAVE SABRINA 49,52017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 28CELLUPICA MASSIMILIANO 48,52017RMIS10200L
A026MATEMATICA NN 29TEMPESTA CRISTINA 472017RMTF110003
A026MATEMATICA NN 30FLORIO MICHELE 46,52017RMIS00800P
A026MATEMATICA NN 31GARBUIO VIVIANA 462017RMPS48000T
A026MATEMATICA NN 32CASALVIERI SIMONE 462017RMPC07000L
A026MATEMATICA NN 33SABATINO GIOVANNI 452017RMPS10000A
A026MATEMATICA NN 34ROCCHETTI DARIO 452017RMTF040002
A026MATEMATICA NN 35RICCI FEDERICA 452017RMPC320006
A026MATEMATICA NN 36PIGNATIELLO ENZA 452017RMSD06000G
A026MATEMATICA NN 37RIOLO STEFANO 452017RMPS10000A
A026MATEMATICA NN 38BORTOLOTTO VALERIO 452017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 39TARONI MATTEO 452017RMPC04000R
A026MATEMATICA NN 40CHIRICO DAVIDE 452017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 41VASTE GIULIA 452017RMTF260001
A026MATEMATICA NN 42GRANATO MARCO 442017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 43NIGRO VALENTINA 432017RMPS520003
A026MATEMATICA NN 44MUTO ALESSANDRA 42,52017RMIS08200L
A026MATEMATICA NN 45BASILE GIUSEPPE 422017RMIS03200G
A026MATEMATICA NN 46MARZARIO MONICA 412017RMTF02000R
A026MATEMATICA NN 47ZERELLA SIMONE 412017RMIS09400V
A026MATEMATICA NN 48MANGIATORDI ANNA MARIA 412017RMTF02000R
A026MATEMATICA NN 49PIARULLI MASSIMILIANO 412017RMIS01100E
A026MATEMATICA NN 50CORRITORE DANIELE 40,52017RMPS27000D
A026MATEMATICA NN 51DE FRANCESCHIS MARIA FRANCESCA 39,52017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 52DOMINIJANNI DONATELLA 39,52017RMIC8FY006
A026MATEMATICA NN 53PASCALE RAFFAELE 392017RMIS034007
A026MATEMATICA NN 54CAPODICI STEFANIA 392017RMPS05000E
A026MATEMATICA NN 55MONTEFERRANTE MICHELE 38,52017RMPS030009
A026MATEMATICA NN 56LA PREZIOSA MARIA ELENA 382017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 57BUZZA PIERPAOLO 382017RMPS26000V
A026MATEMATICA NN 58ZITELLI MARIO 37,52017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 59SARRA SIMONA 372017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 60VELOCCIA MAURIZIO 362017RMPC180004
A026MATEMATICA NN 61FUSCO LIA PATRIZIA 362017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 62ROMBOLA CATERINA 362017RMTF040002
A026MATEMATICA NN 63BAHBOUT SARA 352017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 64LANCIOTTI VALERIO 352017RMIS10700Q
A026MATEMATICA NN 65OLIVIERI MARCO 352017RMIS10600X
A026MATEMATICA NN 66BRAGHIROLI MATTEO 352017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 67CASCARANO ANGELO RAFFAELE 34,52017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 68BAGNATO VITTORIA 342017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 69POMPI FRANCESCA 342017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 70FRANCO FABIO 342017RMTF110003
A026MATEMATICA NN 71MEZZABOTTA MATTEO 342017RMPS48000T
A026MATEMATICA NN 72LOMBARDI GAJA 342017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 73GHIRINGHELLI ALESSIA 342017RMSL04000R
A026MATEMATICA NN 74TREGLIA EMANUELA 33,52017RMPS48000T
A026MATEMATICA NN 75ALEANDRI MICHELE 33,52017RMIS077005
A026MATEMATICA NN 76SANTILLI GIORDANO 33,52017RMPS37000A
A026MATEMATICA NN 77DE BIASIO MATTEO 33,52017RMIS05900G
A026MATEMATICA NN 78PISAPIA LUCIO 33,52017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 79MURATORE GIOSUE EMANUELE 332017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 80RASPOLLINI DAMIANO 332017RMIS10900B
A026MATEMATICA NN 81DELLA GATTA ILARIA 332017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 82RAUCI MASSIMILIANO 332017RMIS00800P
A026MATEMATICA NN 83D'ALESSANDRO PAOLO 332017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 84SALUZZI LUCA 332017RMPS27000D
A026MATEMATICA NN 85DONATI MANUELA 332017RMIS072002
A026MATEMATICA NN 86MARCHI FRANCESCA 332017RMPC24000E
A026MATEMATICA NN 87CECERE ILARIA 332017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 88GRANDE MARCO 332017RMIS03200G
A026MATEMATICA NN 89VIGNOLI VERONICA 332017RMPC27000A
A026MATEMATICA NN 90CAPALDI SABRINA 332017RMIC8F2007
A026MATEMATICA NN 91ALBANESE ALESSANDRA 332017RMPC220009
A026MATEMATICA NN 92CASTORRINI ROBERTO 332017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 93BRICCI CECILIA 332017RMPC220009
A026MATEMATICA NN 94DE SIMONE DALILA 332017RMTD640001
A026MATEMATICA NN 95ALESSANDRONI MARCO 332017RMIC8G1002
A026MATEMATICA NN 96FITTIPALDI ANGELO 332017RMIS10700Q
A026MATEMATICA NN 97FREZZA GIORDANO 332017RMIS09100B
A026MATEMATICA NN 98CHIERA FRANCESCA 332017RMIC8GK00T
A026MATEMATICA NN 99PAONE FILADELFO 32,52017RMTF17000P
A026MATEMATICA NN 100TIBURZI LAURA 32,52017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 101MASSI GIACOMO 32,52017RMIS084008
A026MATEMATICA NN 102CERU' MARTA 322017RMIC8GX001
A026MATEMATICA NN 103COSENTINO LUCIA 322017RMIS09400V
A026MATEMATICA NN 104ALIFFI SALVATORE 322017RMPC320006
A026MATEMATICA NN 105ATTANASIO CIRO 312017RMTD640001
A026MATEMATICA NN 106ADDESSI GIUSEPPE 312017RMPC17000D
A026MATEMATICA NN 107FAZIO FRANCESCO 30,52017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 108GIONGO ELENA 30,52017RMIS084008
A026MATEMATICA NN 109RUSSO ROBERTA 30,52017RMIS10600X
A026MATEMATICA NN 110BARBABELLA FABRIZIO 30,52017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 111ABIUSO PIERLUIGI 302017RMPC27000A
A026MATEMATICA NN 112DE AMICIS LAURA 302017RMPM12000L
A026MATEMATICA NN 113GABELLI GIULIA 302017RMIS11400V
A026MATEMATICA NN 114CHIURAZZI MARIELLA 302017RMTD65000G
A026MATEMATICA NN 115D'ONOFRIO MICHELA 302017RMIS113003
A026MATEMATICA NN 116MANCINI FRANCESCA 302017RMPC250005
A026MATEMATICA NN 117DE MARCO ROSANGELA 29,52017RMSL04000R
A026MATEMATICA NN 118GAROFALO AURORA 29,52017RMPS26000V
A026MATEMATICA NN 119GRUSIO MATTIA 29,52017RMIS09400V
A026MATEMATICA NN 120DELLA GATTA GIUSY 29,52017RMPS17000L
A026MATEMATICA NN 121LUCENTE MARCO 29,52017RMIS11400V
A026MATEMATICA NN 122ROSSETTI PATRIZIA 29,52017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 123MEZZINI STEFANO 292017RMPS37000A
A026MATEMATICA NN 124LABATE SERGIO 292017RMTF02000R
A026MATEMATICA NN 125BRUNI SERGIO 292017RMIS00800P
A026MATEMATICA NN 126TROSS WALTER 292017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 127NATALE BARTOLOMEO 292017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 128MUCCI LUISA 292017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 129CHIRICO STEFANO 292017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 130GONZALEZ ENRICA 292017RMPS030009
A026MATEMATICA NN 131MARCIANO CELESTE 292017RMPS48000T
A026MATEMATICA NN 132DI MELLA ROSARIA 292017RMIS013006
A026MATEMATICA NN 133STRACCAMORE ARNALDO 292017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 134DRAGO RAGUSA ANGELA 292017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 135GUIDONE MARIANGELA 292017RMPS53000N
A026MATEMATICA NN 136DESIDERI ALBERTO 28,52017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 137CAROLI MARIANGELA 28,52017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 138DE VITA LAURA 28,52017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 139D'ONOFRIO FLORA 28,52017RMPS48000T
A026MATEMATICA NN 140VECCHIARELLI RICCARDO 28,52017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 141LOUKAS ALESSANDRO 28,52017RMPC150008
A026MATEMATICA NN 142FASCETTO SIVILLO SONIA 28,52017RMPS44000B
A026MATEMATICA NN 143SMIT CLAUDIO 282017RMTF260001
A026MATEMATICA NN 144BELFIORE LUCA 282017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 145GIOTTOLI ANNA 282017RMTA070005
A026MATEMATICA NN 146ANTONUCCI GIOVANNI 282017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 147CAMPAGNA ANTONIO 282017RMIS11700A
A026MATEMATICA NN 148MARCHIORO ALESSANDRA 282017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 149SCALESSE ANTONELLA 282017RMIC8GK00T
A026MATEMATICA NN 150LIPPOLIS VANESSA 27,52017RMRH01801D
A026MATEMATICA NN 151MUSCO' ANNA 27,52017RMIS03900A
A026MATEMATICA NN 152CHECOLA SABRINA 27,52017RMPS05000E
A026MATEMATICA NN 153ANDREOLI DARIO 27,52017RMPM15000C
A026MATEMATICA NN 154GIUSTINIANI ALESSANDRO 27,52017RMPS49000C
A026MATEMATICA NN 155RICCI STEFANIA 27,52017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 156ZULLO ANTONIETTA 27,52017RMIS10700Q
A026MATEMATICA NN 157SCACCIA TIZIANA 272017RMIS03600V
A026MATEMATICA NN 158DEL BUONO TIZIANA PIA 272017RMPS030009
A026MATEMATICA NN 159SAVONA CAMILLA 272017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 160DIGIOIA ANNA 272017RMPS24000N
A026MATEMATICA NN 161CARVA LUCIANO 272017RMIS063007
A026MATEMATICA NN 162SCHIAVONCINI MARCO 272017RMPS17000L
A026MATEMATICA NN 163MATURILLI LUIGI 272017RMRI08000G
A026MATEMATICA NN 164DE BIASI ANGELA 26,52017RMTF02000R
A026MATEMATICA NN 165GRIFA MARIA TERESA 26,52017RMPC31000G
A026MATEMATICA NN 166MAZZANTE ILARIA 26,52017RMIS09100B
A026MATEMATICA NN 167D'AVINO FELICE 26,52017RMPS12000G
A026MATEMATICA NN 168DI GIESI LUCIA 26,52017RMIS063007
A026MATEMATICA NN 169DI BENEDETTO CARLA 26,52017RMIS10600X
A026MATEMATICA NN 170BRONDI MARIA CRISTINA 26,52017RMIS11400V
A026MATEMATICA NN 171CUCINOTTA MARIANGELA 262017RMPS27000D
A026MATEMATICA NN 172DE RUVO ROSA 262017RMPS060005
A026MATEMATICA NN 173BRUNO GIANLORENZO 262017RMIS09400V
A026MATEMATICA NN 174CASTAGNARO MASSIMILIANO 262017RMIC8FD00V
A026MATEMATICA NN 175GIOVANNINI SILVIA 25,52017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 176DINA DANIELA 25,52017RMPS450002
A026MATEMATICA NN 177CAVALLARO GIORGIO 25,52017RMTD640001
A026MATEMATICA NN 178ALBERELLI CINZIA 25,52017RMIS03600V
A026MATEMATICA NN 179ARCORACI CARMELO 25,52017RMIS10800G
A026MATEMATICA NN 180CROLLALANZA GIANGIACOMO 252017RMPS030009
A026MATEMATICA NN 181TEDESCO SILVIA 252017RMPS180007
A026MATEMATICA NN 182MARIGLIANO ROBERTO 252017RMPS05000E
A026MATEMATICA NN 183CAPASSO GAETANO 252017RMPS05000E
A026MATEMATICA NN 184BUGAMELLI ROMINA 252017RMPS05000E
A026MATEMATICA NN 185TOMASSI MARCO 24,52017RMPS51000C
A026MATEMATICA NN 186SCHUNNAC MARCO 24,52017RMPS030009
A026MATEMATICA NN 187DI TERLIZZI MICHELE 24,52017RMPS05000E
A026MATEMATICA NN 188MECCA LEONARDO 24,52017RMIS03900A
A026MATEMATICA NN 189TREVISANI ALESSIA 242017RMPS19000T
A026MATEMATICA NN 190LO CANE ALESSANDRA 242017RMIS084008
A026MATEMATICA NN 191COMETTI ELENA 242017RMPC150019
A026MATEMATICA NN 192FUSARO ETTORE 242017RMPC04000R
A026MATEMATICA NN 193DE FALCO ANTONIETTA 242017RMPS110001
A026MATEMATICA NN 194MAZZEI DONATANTONIO 242017RMPS53000N
A026MATEMATICA NN 195BRUSSARD MARCELLO 23,52017RMPS29000P
A026MATEMATICA NN 196FONTANA GIUSEPPE 23,52017RMIS013006
A026MATEMATICA NN 197RUFFA GIUSEPPE 23,52017RMPS010004
A026MATEMATICA NN 198FABIANI ANTONIO 232017RMIS034007
A026MATEMATICA NN 199PARROCCINI FRANCESCO 232017RMIC80800E
A026MATEMATICA NN 200AQUILA LIBORIO 22,52017RMTF040002
A026MATEMATICA NN 201GRASSO MARIA 22,52017RMPS17000L
A026MATEMATICA NN 202POMPEI ANTONIO 22,52017RMPS46000L
A026MATEMATICA NN 203CAPPELLI VALERIA 222017RMIC84300T
A026MATEMATICA NN 204BRUNI MASSIMO 222017RMIS10700Q
A026MATEMATICA NN 205MARINO FILIPPO 21,52017RMPC31000G
A026MATEMATICA NN 206DE ROSA MADDALENA 21,52017RMIS00800P
A026MATEMATICA NN 207CROCE MARIALUISA 212017RMTF02000R
A026MATEMATICA NN 208RICCIARDI CHIARA 20,52017RMPC04000R
A026MATEMATICA NN 209BERARDI ANGELO 20,52017RMIS08100R
A026MATEMATICA NN 210PALETTA EMANUELA 19,52017RMPS44000B
A026MATEMATICA NN 211TUFO EVELINO 18,52017RMIS10300C
A026MATEMATICA NN 212IMPERIALE SABINA 182017RMPS030009
A026MATEMATICA NN 213LABONIA FRANCESCO 182017RMIS00800P
A026MATEMATICA NN 214MATTEI FLAVIO 172017RMPS17000L
A026MATEMATICA NN 215DE FAZIO MARIO 16,52017RMIS013006
A026MATEMATICA NN 216CORSANO MANUEL 152017RMTD640001
A026MATEMATICA NN 217MOTTA ANTONIA 14,52017RMPS49000C
A026MATEMATICA NN 218D'ANGELO MICHELE 142017RMTF010006
A027MATEMATICA E FISICA NN 1VALLONE PATRIZIA 181,52017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 2COLAVITTO TIZIANA 111,52017RMPS12000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 3MAFFEZZOLI GIORGIA 882017RMIS03100Q
A027MATEMATICA E FISICA NN 4GALLITELLI CLEMENTINA 872017RMPC05000B
A027MATEMATICA E FISICA NN 5SANTORO SIMONE 852017RMPC180004
A027MATEMATICA E FISICA NN 6FALOCCO SERENA 792017RMPS010004
A027MATEMATICA E FISICA NN 7PETTRONE GIANFRANCO 74,52017RMIS09100B
A027MATEMATICA E FISICA NN 8LEPONE MARIA TERESA 74,52017RMPS180007
A027MATEMATICA E FISICA NN 9FABBRI ALICE 732017RMPC27000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 10MATTEI MARZIA 702017RMIS10800G
A027MATEMATICA E FISICA NN 11MARTIS ROMINA 672017RMTF090003
A027MATEMATICA E FISICA NN 12MENICHETTI DAMIANO 662017RMPS50000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 13ANGELINI MARIA CHIARA 642017RMPS27000D
A027MATEMATICA E FISICA NN 14FRATINI MICHELA 642017RMIS11400V
A027MATEMATICA E FISICA NN 15PIGNATIELLO ENZA 632017RMSD06000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 16MOLININI DANIELE 632017RMPC180004
A027MATEMATICA E FISICA NN 17FERMANI PAOLO 62,52017RMPS27000D
A027MATEMATICA E FISICA NN 18CERINO LUCA 612017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 19CIARLETTI MARTA 59,52017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 20TEMPESTA CRISTINA 592017RMTF110003
A027MATEMATICA E FISICA NN 21ASTI LORENZO 592017RMIS09100B
A027MATEMATICA E FISICA NN 22VIGILANTE LEONARDO 58,52017RMIS10800G
A027MATEMATICA E FISICA NN 23DELLE CAVE SABRINA 57,52017RMPS060005
A027MATEMATICA E FISICA NN 24FORTINI ROBERTO 572017RMPS17000L
A027MATEMATICA E FISICA NN 25LATINI DANILO 572017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 26DORTA ANNA 56,52017RMTF090003
A027MATEMATICA E FISICA NN 27TUDISCA VALENTINA 542017RMPC23000X
A027MATEMATICA E FISICA NN 28LA PREZIOSA MARIA ELENA 522017RMPS180007
A027MATEMATICA E FISICA NN 29CIAMPRONE SERGIO 51,52017RMPS280004
A027MATEMATICA E FISICA NN 30DE LEO VERONICA 51,52017RMIC8DE00D
A027MATEMATICA E FISICA NN 31MUTO ALESSANDRA 50,52017RMIS08200L
A027MATEMATICA E FISICA NN 32CASCARANO ANGELO RAFFAELE 49,52017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 33MAUGERI LAURA 492017RMTF02000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 34CELLUPICA MASSIMILIANO 48,52017RMIS10200L
A027MATEMATICA E FISICA NN 35FREDDI VALENTINA 48,52017RMIS04600D
A027MATEMATICA E FISICA NN 36CARAMAZZA SIMONE 482017RMPC07000L
A027MATEMATICA E FISICA NN 37CASALVIERI SIMONE 482017RMPC07000L
A027MATEMATICA E FISICA NN 38GARBUIO VIVIANA 472017RMPS48000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 39COSCIOTTI BARBARA 472017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 40DENNETTA CLAUDIA 462017RMPS50000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 41FLORIO MICHELE 45,52017RMIS00800P
A027MATEMATICA E FISICA NN 42SABATINO GIOVANNI 452017RMPS10000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 43RIGGIO LORENZO 452017RMPS44000B
A027MATEMATICA E FISICA NN 44ROCCHETTI DARIO 452017RMTF040002
A027MATEMATICA E FISICA NN 45RICCI FEDERICA 452017RMPC320006
A027MATEMATICA E FISICA NN 46RIOLO STEFANO 452017RMPS10000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 47BORTOLOTTO VALERIO 452017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 48TARONI MATTEO 452017RMPC04000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 49CARDINALETTI ALESSANDRA 442017RMIS10900B
A027MATEMATICA E FISICA NN 50NIGRO VALENTINA 442017RMPS520003
A027MATEMATICA E FISICA NN 51BARBERA ELIANA 442017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 52BASILE GIUSEPPE 422017RMIS03200G
A027MATEMATICA E FISICA NN 53BAHBOUT SARA 412017RMPS180007
A027MATEMATICA E FISICA NN 54PIETROSANTO MARCO 412017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 55MORICONI RICCARDO 412017RMPS450002
A027MATEMATICA E FISICA NN 56FRISENDA RICCARDO 412017RMPC080007
A027MATEMATICA E FISICA NN 57SORDINI ROBERTO 412017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 58ZERELLA SIMONE 412017RMIS09400V
A027MATEMATICA E FISICA NN 59MECOZZI LAURA 40,52017RMPS030009
A027MATEMATICA E FISICA NN 60DE FRANCESCHIS MARIA FRANCESCA 39,52017RMIS10800G
A027MATEMATICA E FISICA NN 61ADDESSI GIUSEPPE 39,52017RMPC17000D
A027MATEMATICA E FISICA NN 62ROMANO ROSANNA 392017RMIS10700Q
A027MATEMATICA E FISICA NN 63TIBURZI LAURA 38,52017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 64SASSOLINI EMILIANO 38,52017RMPS060005
A027MATEMATICA E FISICA NN 65MONTEFERRANTE MICHELE 38,52017RMPS030009
A027MATEMATICA E FISICA NN 66ARTIBANI MARCO 382017RMTF10000C
A027MATEMATICA E FISICA NN 67RITACCO TIZIANA 36,52017RMPS05000E
A027MATEMATICA E FISICA NN 68BRAIDOTTI MARIA CHIARA 362017RMPC07000L
A027MATEMATICA E FISICA NN 69DE MARCO ROSANGELA 35,52017RMSL04000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 70BRAGHIROLI MATTEO 352017RMIS10800G
A027MATEMATICA E FISICA NN 71POMPI FRANCESCA 342017RMIC80800E
A027MATEMATICA E FISICA NN 72OLIVIERI MARCO 342017RMIS10600X
A027MATEMATICA E FISICA NN 73MEZZABOTTA MATTEO 342017RMPS48000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 74LOMBARDI GAJA 342017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 75ALEANDRI MICHELE 33,52017RMIS077005
A027MATEMATICA E FISICA NN 76SANTILLI GIORDANO 33,52017RMPS37000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 77MURATORE GIOSUE EMANUELE 332017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 78GOSTI GIORGIO 332017RMIS03200G
A027MATEMATICA E FISICA NN 79DELLA GATTA ILARIA 332017RMPS180007
A027MATEMATICA E FISICA NN 80RAUCI MASSIMILIANO 332017RMIS00800P
A027MATEMATICA E FISICA NN 81D'ALESSANDRO PAOLO 332017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 82SALUZZI LUCA 332017RMPS27000D
A027MATEMATICA E FISICA NN 83DONATI MANUELA 332017RMIS072002
A027MATEMATICA E FISICA NN 84CALTABIANO ALESSANDRO 332017RMIS077005
A027MATEMATICA E FISICA NN 85MARCHI FRANCESCA 332017RMPC24000E
A027MATEMATICA E FISICA NN 86CECERE ILARIA 332017RMIS10800G
A027MATEMATICA E FISICA NN 87FALSI LUDOVICA 332017RMTD65000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 88VIGNOLI VERONICA 332017RMPC27000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 89CAPALDI SABRINA 332017RMIC8F2007
A027MATEMATICA E FISICA NN 90ALBANESE ALESSANDRA 332017RMPC220009
A027MATEMATICA E FISICA NN 91CASTORRINI ROBERTO 332017RMPS060005
A027MATEMATICA E FISICA NN 92BRICCI CECILIA 332017RMPC220009
A027MATEMATICA E FISICA NN 93DANDREA MATTEO 332017RMPC27000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 94BISELLI ELENA 332017RMPC320006
A027MATEMATICA E FISICA NN 95ARCHIDIACONO MARIA 332017RMPC24000E
A027MATEMATICA E FISICA NN 96CERU' MARTA 322017RMIC8GX001
A027MATEMATICA E FISICA NN 97COSENTINO LUCIA 322017RMIS09400V
A027MATEMATICA E FISICA NN 98MARCHIORO ALESSANDRA 322017RMIC80800E
A027MATEMATICA E FISICA NN 99RUSSO ROBERTA 30,52017RMIS10600X
A027MATEMATICA E FISICA NN 100DE AMICIS LAURA 302017RMPM12000L
A027MATEMATICA E FISICA NN 101GABELLI GIULIA 302017RMIS11400V
A027MATEMATICA E FISICA NN 102CHIURAZZI MARIELLA 302017RMTD65000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 103GUIDONE MARIANGELA 302017RMPS53000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 104LUCENTE MARCO 29,52017RMIS11400V
A027MATEMATICA E FISICA NN 105ROSSETTI PATRIZIA 29,52017RMIS10800G
A027MATEMATICA E FISICA NN 106NAGLIERI ANDREA 292017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 107BRUNI SERGIO 292017RMIS00800P
A027MATEMATICA E FISICA NN 108BELFIORE LUCA 292017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 109TROSS WALTER 292017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 110SORGI ALESSIA 292017RMPS27000D
A027MATEMATICA E FISICA NN 111MUCCI LUISA 292017RMPS060005
A027MATEMATICA E FISICA NN 112GONZALEZ ENRICA 292017RMPS030009
A027MATEMATICA E FISICA NN 113MARCIANO CELESTE 292017RMPS48000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 114CAROLI MARIANGELA 28,52017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 115SMIT CLAUDIO 282017RMTF260001
A027MATEMATICA E FISICA NN 116BOLLELLA ANGELA 282017RMPC04000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 117LIPPOLIS VANESSA 27,52017RMRH01801D
A027MATEMATICA E FISICA NN 118VIGILANTE ANTONIO 27,52017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 119ANDREOLI DARIO 27,52017RMPM15000C
A027MATEMATICA E FISICA NN 120DEL BUONO TIZIANA PIA 272017RMPS030009
A027MATEMATICA E FISICA NN 121DI FABIO CLAUDIA 272017RMPC180004
A027MATEMATICA E FISICA NN 122TERESI FRANCESCO PAOLO 272017RMPS10000A
A027MATEMATICA E FISICA NN 123MATURILLI LUIGI 272017RMRI08000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 124DE BIASI ANGELA 26,52017RMTF02000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 125GRIFA MARIA TERESA 26,52017RMPC31000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 126PIETRONI SILVIA 26,52017RMPC04000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 127TEDESCO SILVIA 262017RMPS180007
A027MATEMATICA E FISICA NN 128GUERRIERO ELISA 25,52017RMIS027004
A027MATEMATICA E FISICA NN 129GIOVANNINI SILVIA 25,52017RMPS19000T
A027MATEMATICA E FISICA NN 130DINA DANIELA 25,52017RMPS450002
A027MATEMATICA E FISICA NN 131ALBERELLI CINZIA 25,52017RMIS03600V
A027MATEMATICA E FISICA NN 132CROLLALANZA GIANGIACOMO 252017RMPS030009
A027MATEMATICA E FISICA NN 133MARIGLIANO ROBERTO 252017RMPS05000E
A027MATEMATICA E FISICA NN 134BUGAMELLI ROMINA 252017RMPS05000E
A027MATEMATICA E FISICA NN 135TOMASSI MARCO 24,52017RMPS51000C
A027MATEMATICA E FISICA NN 136ORIOLO FRANCESCO 24,52017RMIS09100B
A027MATEMATICA E FISICA NN 137DE FALCO ANTONIETTA 242017RMPS110001
A027MATEMATICA E FISICA NN 138MAZZEI DONATANTONIO 242017RMPS53000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 139AQUILA LIBORIO 22,52017RMTF040002
A027MATEMATICA E FISICA NN 140TOMMASI MICHELA 222017RMPS24000N
A027MATEMATICA E FISICA NN 141MARINO FILIPPO 21,52017RMPC31000G
A027MATEMATICA E FISICA NN 142CROCE MARIALUISA 212017RMTF02000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 143RICCIARDI CHIARA 20,52017RMPC04000R
A027MATEMATICA E FISICA NN 144PALETTA EMANUELA 19,52017RMPS44000B
A027MATEMATICA E FISICA NN 145IMPERIALE SABINA 182017RMPS030009
A027MATEMATICA E FISICA NN 146MATTEI FLAVIO 172017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 1GIANNITELLI CECILIA 1142017RMIS063007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 2PARDI MEROLA SILVANA 1102017RMTN01000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 3ALBANESI CRISTINA 1002017RMIS063007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 4EFRATI STEFANIA 912017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 5LECCI AGNESE 892017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 6AMATO GIUSEPPE 852017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 7LO CICERO ELEONORA 782017RMPS05000E
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 8DI NUZZO ANDREA 772017RMIS11100B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 9LANNI ILARIA 712017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 10FABBRI CLAUDIA 702017RMPS12000G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 11CERCIELLO RAIMONDO 692017RMIS113003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 12LUCE AMALIA 66,52017RMPS37000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 13MASSIMI ISABELLA 652017RMRH05801X
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 14GARIBALDI FRANCESCA 592017RMPC250005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 15CORRENTE FRANCESCO 56,52017RMIS10900B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 16PARAFATI MADDALENA 56,52017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 17DI GIOVANNI ANNAMARIA 562017RMTF090003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 18CATTANI GIADA 55,52017RMIS11400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 19PENNACCHIETTI EUGENIA 542017RMPC04000R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 20AVELLINO PAMELA 522017RMPS33000X
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 21ZACCARIA CLAUDIA 522017RMIS06100G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 22OTTONE TIZIANA 51,52017RMIS00900E
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 23RAIMONDO DOMENICO 512017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 24CAPORALI SIMONA 512017RMIS10800G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 25TOTTA PIERANGELA 492017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 26BONGIORNI DANIELE 492017RMPC19000P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 27SENCZUK GABRIELE 482017RMPS280004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 28MARANDOLA DANILO 482017RMIC8BM00R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 29TOMAO LUIGI 482017RMIS09100B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 30TOLVE MANUELA 482017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 31BIANCUCCI MARCO 482017RMRH02000C
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 32AMADIO SUSANNA 482017RMPS520003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 33NAPOLITANO ROSA 47,52017RMIS026008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 34MURATORE EMILIA 472017RMPC17000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 35IACHETTA GIUSEPPINA 46,52017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 36VISAGGIO DANIELA 462017RMPS010004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 37CONDORELLI ANGELO GIUSEPPE 462017RMPS19000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 38POLITO VINICIA ASSUNTA 462017RMPS010004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 39BIANCHI MARZIA 462017RMTF02000R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 40LUCA' ROSSELLA 45,52017RMIC825008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 41AVERNA MICHELE 45,52017RMIC825008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 42CASTIGLIONE ROSA 45,52017RMRI05000Q
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 43FORTE MAURIZIO 452017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 44GUALTIERI ALBERTO 452017RMIC805003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 45GRACCEVA GIULIA 452017RMPS280004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 46ANTONANGELI FABRIZIO 452017RMIS08900B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 47MANAGO ANTONELLA 452017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 48CENTOFANTE ELEONORA 452017RMIC8G5009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 49DALFONSO CLAUDIO 452017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 50VANNI ILARIA 452017RMPC17000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 51ANTONUCCI LAURA 452017RMIS112007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 52PROFICO ANTONIO 452017RMPS280004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 53GIGLIO PAOLA 452017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 54SARDINA FRANCESCA 452017RMIS026008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 55D'AIETTI VALENTINA 452017RMIS084008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 56NUNZIATA RAFFAELE 452017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 57SOLANO FRANCESCO 452017RMTA040009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 58FABBRETTI FABIANA 452017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 59SECHI STEFANO 452017RMIC8BX00R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 60FATTORI FABIANA 452017RMTF02000R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 61FRANCHI STEFANO 452017RMRI05000Q
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 62NAZZICONE CLAUDIA 452017RMIC8GR00L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 63CIANFROCCA ROBERTA 452017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 64CIAPRINI FRANCESCO 442017RMPS010004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 65VISCUSI ELEONORA 442017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 66SPOSATO VALENTINA 432017RMPS520003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 67LATERZA SERENA 432017RMPS10000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 68CARELLI ALINOVI CRISTIANA 422017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 69PANIERI EMILIANO 422017RMPC320006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 70SAMENGO IRENE ANGELA 422017RMIS11400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 71VERNOCCHI PAMELA 422017RMIC848001
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 72CEPPARULO PASQUALE 422017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 73LASERRA SARA 412017RMTA070005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 74GRASSI GERMANA 412017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 75MARROCCO BIAGINA 40,52017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 76CANNAZZARO SAMANTHA 40,52017RMPS280004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 77ESPOSITO FILOMENA 402017RMPS27000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 78POCINO KRIZIA 402017RMPM15000C
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 79FELICE ANASTASIA 402017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 80GIULIANI CHIARA 402017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 81LOTTI FIORENZA 39,52017RMIC8FN00P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 82MERCATELLI NERI 39,52017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 83BRUNIALTI ROBERTO 392017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 84CACOZZA VALENTINA 392017RMPS10000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 85VILLANO ORIANA 392017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 86CELLA ELEONORA 38,52017RMTN01000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 87NOURINAEINI SOLMAZ 38,52017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 88DATTILO ROSANNA 37,52017RMTF260001
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 89PERDICCHIO ANTONELLA 37,52017RMTA070005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 90PELLEGRINO ROSSELLA 372017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 91VILLELLI FIORENZA 372017RMIS013006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 92TAVASCI MARIA 372017RMIC8EQ00G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 93TONZIELLO SIMONA 372017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 94NAPOLITANO GIACOMO 372017RMIS072002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 95GUARINO MARIA LUISA 372017RMPS280004
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 96SPINOZZI FEDERICO 36,52017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 97CILIBERTI ELENA 36,52017RMIC8CV00V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 98SANTORELLI ALESSANDRA MARIA 362017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 99MATTEONI SILVIA 362017RMIC842002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 100GAVAZZA FEDERICA 362017RMIC8EU008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 101CAROLEO FABRIZIO 362017RMIS069006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 102SAGLIANO ROSA 362017RMPC17000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 103VICECONTE MARIA IMMACOLATA 362017RMTF330002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 104D'ARIENZO AZZURRA 362017RMPS030009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 105CAPPADONNA VALENTINA 362017RMPS19000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 106PELOSI ANTONELLO 362017RMPC250005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 107PEPE MARIA ROSARIA 362017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 108FEMINO GIACOMO 362017RMPC320006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 109FEMINO GIACOMO 362017RMPC320006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 110STRIMPAKOS GEORGIOS 35,52017RMTF02000R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 111IOVINELLA CAMILLA 352017RMIC83200B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 112DI PASQUALE ANGELO 352017RMPS26000V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 113TISCIONE ANTONIETTA 352017RMPS160002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 114CARDELLI CHIARA 352017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 115COSENZA EMANUELA 352017RMRH01801D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 116TERRERI SARA 352017RMPC17000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 117CASTELLUCCIO PAOLO 352017RMPC27000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 118ROMEO RUBINA 352017RMTF110003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 119GAROFOLO MICHELE 352017RMPC26000Q
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 120GULLIFA GIUSEPPINA 342017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 121COSTANZO ITALIA TERESA 342017RMRH01801D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 122VIOLA RITA 342017RMPS12000G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 123AGOSTA MARILENA 342017RMIC825008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 124SECCHI VALERIA 342017RMRI05000Q
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 125MANCINI DANIELA 342017RMPC14000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 126AMORE VALENTINA 342017RMPC23000X
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 127RUTA ROSARIO 33,52017RMIC825008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 128LA GALA SILVIA 33,52017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 129GIGLIUCCI FEDERICA 332017RMIC8GK00T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 130DE TOMA ANDREA 332017RMPM10000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 131CAGLIOTI CLAUDIA 332017RMIS10800G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 132NATELLA FRANCESCA 332017RMPC23000X
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 133ANGELINI MARIA CRISTINA 332017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 134LUISI FEDERICA 332017RMRH05801X
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 135COSTANZO LAURA 332017RMIS026008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 136PERILLI ALESSIA 332017RMIC8FZ002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 137SERRATORE FRANCESCA 332017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 138PUZZANGARA MARIA CARMEN 332017RMPS29000P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 139MARCIANO' MARIA 332017RMPS10000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 140MAGGIO STEFANIA 332017RMPS48000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 141BACCI LORENZO 332017RMIS09100B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 142CARUSO SIMONE 332017RMPS48000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 143FONTANA FABRIZIA 332017RMIC8FD00V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 144TRUFFI FLAMINIA 332017RMIS08100R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 145BIAGIOTTI LAPO 332017RMIC848001
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 146DI MARTILE MARTA 332017RMIS09100B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 147FULLI ALESSIA 332017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 148AMBROSINI LORENZO 332017RMRI05000Q
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 149GUALTIERI PAOLA 332017RMIS084008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 150FONTEBASSO VERONICA 332017RMIS07900R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 151BOTTINI ROBERTA 332017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 152GLIOTTONE GIOVANNA 332017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 153ZELLI VERONICA 332017RMIS11700A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 154GROSSI CHIARA 332017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 155POMELLA SILVIA 332017RMPS19000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 156VERDIGLIONE ROSANNA 332017RMTF260001
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 157PANNESE DANIELA 332017RMIS013006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 158MANZI DIANA 332017RMPC27000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 159DI LORENZO ROMINA 332017RMPS27000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 160GUERRUCCI DANIELE 332017RMPC31000G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 161CORI SARA 332017RMIS00800P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 162DI LELLA MARIAROSA 332017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 163ARMAS FEDERICA 332017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 164DI VIRGILIO MARIANTONIETTA 332017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 165CURTI CLAUDIA 332017RMIC805003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 166DEL GROSSO MARIO 332017RMTA070005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 167MAFFEI ANGELA 332017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 168BAGHINO MIRKO 332017RMPS46000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 169PIZZI SIMONE 332017RMPS19000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 170COTTONE FABIOLA 332017RMIC8FU00V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 171D'OSPINA ADRIANA 322017RMTF330002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 172DI FILIPPO SONIA 322017RMTA040009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 173IACOPETTA MARIAGIULIA 31,52017RMIC8D6009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 174DE LUCA FABIANA 31,52017RMPS19000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 175ALTOMARE MANUELA 312017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 176D'ANGELO ALESSANDRA 30,52017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 177GALIETTA GIORGIA 30,52017RMPS24000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 178GRASSO MARGHERITA 30,52017RMIS11400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 179MIANO CARMEN 302017RMPS27000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 180COTTARELLI ALESSIA 302017RMIC8FS007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 181DELLA GATTA GIUSY 29,52017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 182MENDITTO MARIA CRISTINA 29,52017RMPS060005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 183CONGEDO PAMELA 29,52017RMPS29000P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 184VESCOVO LUCA 29,52017RMIS063007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 185PEZONE CONCETTA 292017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 186MASTROIANNI ADELE 292017RMPS160002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 187GRAZIANO ROSSELLA 292017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 188VITIELLO DANIELE 292017RMPS090001
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 189TURCHI RICCARDO 292017RMPS31000P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 190DI BELLO LUCIA 292017RMPS27000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 191TOMEI MARIARITA 292017RMIC84500D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 192DI CASSIO MARTINA 292017RMIS048005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 193ROSINI CLAUDIA 292017RMPS200007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 194RENDINA GIUSEPPINA 28,52017RMIC8CC007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 195RESTA GIOVANNI 28,52017RMIS09100B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 196CIRELLI GIANLUCA 28,52017RMIC8GR00L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 197SONNESSA MICHELE 28,52017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 198RIBELLINO ROBERTA 27,52017RMPS44000B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 199MOSSERI CLAUDIA 27,52017RMIS084008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 200BARTOLI MARTA 272017RMTF090003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 201DE MARCO CONCETTA 272017RMPC220009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 202TOMASSETTI FRANCESCA 272017RMIS09100B
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 203MARTELLA EMANUELE 26,52017RMIS02400L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 204ABBONDANZA FRANCESCO 26,52017RMRI08000G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 205ANGELINO MELANIA 26,52017RMPS130006
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 206FORESTA GIUSEPPINA 26,52017RMIC8CC007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 207MURIALE MIRIAM 262017RMTD030005
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 208PAPAIANNI EMILIA MARZIA 262017RMPS12000G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 209PALADINO VERONICA 262017RMTF090003
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 210PASCUCCI SERENA 262017RMTA040009
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 211D'ARCANGELO LOREDANA 25,52017RMIS084008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 212GARGANO STEFANIA 252017RMRI05000Q
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 213LANZILLOTTA CHIARA 252017RMIS034007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 214IZZO MICHELE 252017RMPS50000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 215ATTORRE FABIO 252017RMPS10000A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 216MEDORI FEDERICO 242017RMIS084008
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 217PELLEGRINO ANTONIA 242017RMPS48000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 218COCCHIOLA CARMEN 242017RMIC80800E
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 219BRASIELLO RAFFAELLA 242017RMIS09400V
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 220NATALE DANIELA 23,52017RMPS27000D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 221DI LUCCA MARGO' 232017RMRH04000N
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 222NAPOLITANO ANDREA 232017RMPC04000R
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 223BORRIELLO ANNAMARIA 232017RMIS03200G
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 224BELLOSGUARDO FILOMENA ROBERTA 222017RMPS29000P
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 225RACO GIUSEPPE 20,52017RMIS072002
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 226ROSSI SILVANA 192017RMPS180007
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 227NUCERA PIETRO 182017RMPS17000L
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 228DANESE ANTONELLA 172017RMRH01801D
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 229SPADA GIULIA 162017RMIC86700A
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 230TARAS MARCO 02017RMPS19000T
A031SCIENZE DEGLI ALIMENTI NN 231SINISI ERICA 02017RMPS090001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 1NICCOLINI ANDREA 1092017RMPC080007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 2AMATO ANTONIO 972017RMIS09100B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 3ALIBERTI GERARDO 90,52017RMPS090001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 4LA MALFA DOMENICO 85,52017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 5GUARINO MARIA 81,52017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 6PLACIDA ELEONORA LUCIA 732017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 7DENZA TIZIANA LEDA 712017RMPS49000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 8FAZZIO FRANCESCO 712017RMPS280004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 9FELICE ANDREA 68,52017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 10PAPI GIOVANNI 682017RMSD06000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 11MARTIS ROMINA 642017RMTF090003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 12RUTILONI ANNA 612017RMIS03200G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 13CAGLIUSO ROSANNA 602017RMIS113003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 14VIGILANTE LEONARDO 59,52017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 15DI FIORE MARCO 592017RMIC817009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 16RUSSO ANTONIO 57,52017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 17TURTULICI FRANCESCA 57,52017RMPS50000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 18DORTA ANNA 56,52017RMTF090003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 19CONVERTI ROCCO 54,52017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 20MARINO MARIA CRISTINA 532017RMIS00900E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 21CRESCENZO MARIA 52,52017RMPS280004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 22MOTISI MARIA ELENA 522017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 23BATE GABRIELLA 512017RMVC010008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 24MASSI GIACOMO 50,52017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 25CIACCIOFERA ALESSANDRA 482017RMRI05000Q
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 26FERRETTI ALESSIA 482017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 27GIECILLO LUCIO 482017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 28SCHIAVONI EMILIANO 472017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 29DI MAURO CONCETTA 462017RMIS08900B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 30GIMIGLIANO GIUSEPPE 452017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 31MARRA ADRIANA 452017RMPC12000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 32CAMILLI LUCA 452017RMPS29000P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 33CHIRICO DAVIDE 452017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 34MAGLIOZZI VITTORIO 452017RMTD19000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 35BERGAMINI CLAUDIA 452017RMIS05200R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 36SIMONI GIANCARLO 442017RMPS280004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 37RAPISARDA ISABELLA LELU' 442017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 38DE FRANCESCO ENZO 43,52017RMIS10900B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 39VATTERONI CARLA 432017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 40BARBATO MAURIZIO 432017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 41ODDI FABRIZIO 432017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 42MATTOGNO GIORGIO 412017RMIS11600E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 43MICHELINO MARTINA 412017RMIC8GE009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 44BARONE ROBERTO 412017RMPS37000A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 45COEN SARA 412017RMIS063007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 46MARZARIO MONICA 412017RMTF02000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 47DI STEFANO CRISTINA 412017RMIC8FT003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 48SALAMONE GIANCARLO 412017RMPS49000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 49CORRITORE DANIELE 40,52017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 50BIGI DANIELE 402017RMPC23000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 51MARSON CLAUDIA 39,52017RMIS026008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 52PENNACCHIA LAURA 392017RMVC010008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 53RIZZI MARIA GIOVANNA 392017RMIC8BK005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 54VILLANO ORIANA 392017RMRH04000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 55ROMANO MICHELA 392017RMIC848001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 56GIANNOTTI RAFFAELLA 392017RMIS118006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 57ARGENZIANO DANIELA 38,52017RMIS013006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 58SARRA SIMONA 382017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 59GRIFFO ELVIRA 382017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 60MESSINA MARIANGELA 382017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 61ADDUCI VALENTINA 382017RMIS07300T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 62D'ONOFRIO MARCELLA 37,52017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 63VARLESE ROBERTA 37,52017RMPS130006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 64AJO GABRIELE 372017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 65CONTI ALESSANDRO 372017RMIS07300T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 66MANNINO CLAUDIA 362017RMIC80600V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 67VELOCCIA MAURIZIO 362017RMPC180004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 68MARRETTA ROBERTA 362017RMIS03200G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 69PASQUALUCCI VINCENZO 362017RMIC8BM00R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 70PEPE MARIA ROSARIA 362017RMRH04000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 71FITTIPALDI ANGELO 362017RMIS10700Q
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 72PATELLA GIANFRANCO 362017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 73LANCIOTTI VALERIO 352017RMIS10700Q
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 74SIGNORELLA MARILENA 352017RMPS26000V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 75COSENZA EMANUELA 352017RMRH01801D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 76RAPPA GIOVANNI 352017RMTD38000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 77DE ROSA CONCETTA 352017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 78GIAMPAOLINO MARINA 34,52017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 79PASCARELLA SILVIA 342017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 80CAROTENUTO ANNARITA 342017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 81PICCINELLI FABRIZIA 342017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 82PICCIRILLI CHIARA 342017RMPS12000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 83DI CUONZO FABIANA 342017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 84LUCARELLI MARTINA 342017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 85DRAGOTTI SARAH 342017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 86CIARAVOLO ANNA 342017RMSL07000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 87FERRARO MARIAELENA 342017RMIC8BQ008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 88DI MAURO ORNELLA 342017RMIS08200L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 89VENUTI ALESSANDRA 342017RMIC8BN00L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 90LEONE LEONARDO 33,52017RMIC8E700Q
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 91MAZZA EUGENIA 332017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 92BAGNATO VITTORIA 332017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 93ROTELLINI FRANCESCA 332017RMIC8BZ00C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 94RASTELLI GAIA 332017RMPM12000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 95RAUCI MASSIMILIANO 332017RMIS00800P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 96PUGLIESE AMELIA 332017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 97SALVINO PIETRO 332017RMIC80600V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 98DE CASTRO LORIANA 332017RMIS013006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 99LEBBORONI CAMILLA 332017RMPS29000P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 100CHELLI ELENA SOFIA 332017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 101SANZARD DEBORAH 332017RMPC23000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 102COSTANZO ROSA 332017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 103ORABONA SERENA 332017RMPS05000E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 104CAMMARANO MARIATERESA 332017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 105MONTENEGRO ELISABETTA 332017RMSL07000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 106ROSA CECILIA 332017RMTA070005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 107TESSITORE STEFANIA 332017RMPS280004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 108ASTORINO MARIA DENISE 332017RMPS110001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 109GARGANO SIMONE 332017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 110COMBUSTI MARIA GABRIELLA 332017RMIC8F9002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 111ALFANO CARMINE 332017RMIS08100R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 112PORRINO FRANCESCA 332017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 113MALTESE SALVATORE 332017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 114FIDANZA ROBERTA 332017RMIS03200G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 115MARSILLO GIUSEPPE 332017RMPS48000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 116CARANNANTE ARIANNA 332017RMPS48000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 117DE SIMONE DALILA 332017RMTD640001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 118CUPPARO MARIA ROSARIA 332017RMTF180009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 119PALUCCI DANIELA 332017RMIC8EC00C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 120CARLINI CHIARA 332017RMPS05000E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 121VICCIONE MARIA SABELLA 332017RMSL04000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 122PASCALE RAFFAELE 332017RMIS034007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 123CAROSI GIORGIA 332017RMPC07000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 124CARIGLINO SERAFINA 332017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 125CAPALBO ANTONIO 332017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 126PULVIRENTI ERICA 332017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 127ZUCCARELLO GIORGIA 332017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 128ALESSANDRONI MARCO 332017RMIC8G1002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 129SCARAMELLA CLAUDIA 332017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 130RECCHIA SILVIA 332017RMIC8FD00V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 131ARDIRE CARMELA 332017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 132BALDUCCI FABIO 332017RMMM535008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 133CARDONE MARIA 332017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 134LANNI PAOLA 332017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 135SICA FLORA 332017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 136MONARDI TRUNGADI JELLINE MARIA 332017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 137ARAGOSA RAFFAELLA 332017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 138TADDEI FLORIANA 332017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 139SAVINO ADELE 332017RMSL04000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 140MAIELLARO VIVIANA 32,52017RMPC04000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 141STAVOLE FRANCESCO 32,52017RMIS02400L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 142CICCONI CECILIA 322017RMIC8GK00T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 143MAGGIONI ELEONORA 322017RMIC8F000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 144TAORMINA VALERIA 322017RMIC84300T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 145PESCIAROLI ALESSIO 322017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 146CHIERCHIA ANDREA 322017RMIS013006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 147D'ONOFRIO MARIA GRAZIA 312017RMIC81500N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 148CONSOLMAGNO FRANCESCA 312017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 149CARRADOR ELIO VIET 312017RMIC84300T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 150AGUERRE MABEL 312017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 151CAMPORINI COSTANZA 312017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 152CALCAGNI LAURA 312017RMIC821001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 153FORTE LUCIA 312017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 154FAZIO FRANCESCO 30,52017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 155GIONGO ELENA 30,52017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 156STATUTI GIANLUCA 30,52017RMPS29000P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 157LOMBARDI ANNA PIA 30,52017RMPS48000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 158LAURENZA RIZIERO 302017RMTF15000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 159BIANCHIMANO DANIELA 302017RMTF040002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 160ABIUSO PIERLUIGI 302017RMPC27000A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 161CHIURAZZI MARIELLA 302017RMTD65000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 162MARTELLA SILVIA 302017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 163PENSABENE GIOVANNI 302017RMTN01000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 164FEMINO GIACOMO 302017RMPC320006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 165SASSI FRANCESCO MARIA 302017RMPC04000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 166GRUSIO MATTIA 29,52017RMIS09400V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 167LIBERATORE CARMELINDA 29,52017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 168MOSCATIELLO CRISTINA 29,52017RMIS10900B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 169DE LELLIS GIOVANNI 29,52017RMTD030005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 170RINALDI LAURA ANTONIA 29,52017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 171PIANTEDOSI DOMENICO 292017RMPS280004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 172VIELE MENOTTI 292017RMPC220009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 173SALVEMME ELISA 292017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 174LA CAGNINA ANNALISA 292017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 175PORCARI FEDERICO 292017RMIS05200R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 176DE STEFANO DEBORA 292017RMPS26000V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 177POLESI CRISTINA 292017RMPS46000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 178MONTIRONI ANDREA 292017RMVC010008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 179FONTANINI GLORIANA 292017RMRI05000Q
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 180SORDINI GERMANA 292017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 181TEDESCO IRENE AMELIA 292017RMVC010008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 182FAMOSO TOMMASO 292017RMPC23000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 183PEZONE CONCETTA 292017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 184TRICARICO DANIELE 292017RMIC8FW00E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 185ACETO MARIA LAURA 292017RMTD65000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 186SEGHINI MARIA CAROLINA 292017RMPS110001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 187LUCISANO GIUSEPPE 292017RMPS48000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 188NATALE BARTOLOMEO 292017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 189INNELLA ANTONIETTA 292017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 190DI FIORE VALERIA 292017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 191CHIRICO STEFANO 292017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 192DIMICCOLI MARIA CLAUDIA 292017RMPC19000P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 193BOZZA FRANCESCA 292017RMIS02300R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 194TOMAO ANTONIO ALBERTO 292017RMPS05000E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 195POZZI EMANUELA 292017RMPC12000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 196GIUSTI MORENA 292017RMIS034007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 197LEONARDI ROSANNA 292017RMSL07000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 198DI CASSIO MARTINA 292017RMIS048005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 199DALESSANDRO STEFANO 292017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 200INGROSSO DANIELA 292017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 201CACCAVO RAFFAELE 292017RMPC250005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 202TOGNI ELISA 292017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 203GOLINO ROSALBA 292017RMIC8FS007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 204SERANI DANIELE 292017RMPS520003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 205CIRCO CHIARA 292017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 206LA GAMBA ROSARIA 292017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 207GRECO LUCA 292017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 208D'ADAMO MARIAGRAZIA 292017RMVC010008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 209BIANCHINI PAOLO 292017RMIC8D6009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 210CELENTANI RICCARDO 292017RMIS00800P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 211DESIDERI ALBERTO 28,52017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 212RANNO DANIELA 28,52017RMIC84500D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 213CIATTI FRANCESCA 28,52017RMPC23000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 214ABATE LUCIANA 28,52017RMPS48000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 215PERDICHIZZI GIOVANNA 28,52017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 216CAPUTO ILARIO 28,52017RMPS10000A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 217LOUKAS ALESSANDRO 28,52017RMPC150008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 218BARBABELLA FABRIZIO 28,52017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 219ALFANO FIORAVANTE 28,52017RMPS05000E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 220DI DOMENICO BARBARA 282017RMIC8FU00V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 221SORRENTINO DEBORA 282017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 222GIOTTOLI ANNA 282017RMTA070005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 223QUINTILIANI GIORGIO 282017RMPC23000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 224DI MARTINO ILARIA 282017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 225ORLANDI ALESSANDRA 282017RMIS09400V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 226TRANQUILLI VALERIA 282017RMPS50000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 227CALABRETTA CLAUDIA 282017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 228DIACO AURORA 282017RMPS05000E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 229CICCOTOSTO MARTA 282017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 230VILLANO PIETRO 282017RMTF040002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 231DE MEO GABRIELLA 282017RMPC180004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 232SCHOLL SILVIA 282017RMPS49000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 233GALLICCHIO MARIA 282017RMIC8EF00X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 234CAMPAGNA ANTONIO 282017RMIS11700A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 235BANCI ALESSANDRO 282017RMIS09600E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 236LAPIO PASQUALE 282017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 237ODINO FRANCESCO 27,52017RMPC220009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 238PADUANO GIUSEPPE 27,52017RMTF040002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 239ORUNESU FRANCESCA 27,52017RMPS26000V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 240MUSCO' ANNA 27,52017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 241AFFINITO ANTONIO 27,52017RMIS08200L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 242CICIONE GIUSEPPE 27,52017RMPS110001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 243PALOMBIERI ALESSANDRA 27,52017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 244GIUSTINIANI ALESSANDRO 27,52017RMPS49000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 245CAMBI FEDERICA 272017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 246MARINO STEFANIA 272017RMIC8D6009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 247ROSATO IRENE 272017RMIS113003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 248MASSONI GIULIA 272017RMPS10000A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 249SCARPONI FRANCESCA 272017RMSL07000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 250CALVINO ELEONORA 272017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 251GRECO GIACOMO 272017RMIS10900B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 252MENTO FRANCESCA 272017RMTF19000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 253CAVERNI CHIARA 272017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 254PACE CARLA 272017RMPS450002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 255BATTAGLIA GIULIANO 272017RMTF02000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 256ALOISI ANDREA 272017RMPS48000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 257PALMA MASSIMILIANO 272017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 258FEMINO GIACOMO 272017RMPC320006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 259CORVINO RENATO 272017RMIS09100B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 260FASOLINO VIRGINIA 26,52017RMIS026008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 261PAUDICE ELENA 26,52017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 262PARENTE FEDERICA 26,52017RMTA070005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 263MARTELLA EMANUELE 26,52017RMIS02400L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 264CIACCIO CALOGERO ALESSANDR26,52017RMTF040002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 265GALLO DAVIDE MODESTINO 26,52017RMTD65000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 266MOSCATO MADDALENA 26,52017RMIS09400V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 267MIGLIACCIO VINCENZO 26,52017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 268MAZZANTE ILARIA 26,52017RMIS09100B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 269PAPETTI ALESSANDRA 26,52017RMSL07000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 270AZZURRO TIZIANA 26,52017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 271COLONIA ROBERTO 26,52017RMIC817009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 272RIZZO ANGELINO 26,52017RMIC8FT003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 273LEUZZI RAFFAELLA 26,52017RMPS10000A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 274SPIAGGIA CARMINE 26,52017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 275CONTENTI FABIO 26,52017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 276RICCARDI CARMINE 262017RMPS180007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 277SCORZELLI COSIMO 262017RMIC8FX00A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 278CUCINOTTA MARIANGELA 262017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 279DE RUVO ROSA 262017RMPS060005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 280MONTRUCCOLI FRANCESCO 262017RMPS49000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 281STABILE FABRIZIO 262017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 282SENESE ROSA ANNA 262017RMPC12000C
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 283CASTAGNARO MASSIMILIANO 262017RMIC8FD00V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 284SPADA ROSSELLA 262017RMPC29000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 285GERMANO SABRINA 262017RMIS113003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 286GUERRIERO ELISA 25,52017RMIS027004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 287GIARDINA ROSARIA 25,52017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 288CONTE LUCIANO 25,52017RMIC805003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 289GIANNITTI EMILIO 25,52017RMIS013006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 290DARPINO LUIGI 25,52017RMTD030005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 291SIGNORETTI GIUSEPPE 25,52017RMIS08100R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 292ARCORACI CARMELO 25,52017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 293OLIVIERI ILARIA 25,52017RMPS19000T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 294MOSCARITOLO IDA 252017RMIC8FT003
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 295BARIANI ROBERTA 252017RMTA070005
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 296DI BELLA ENRICA 252017RMIC8GR00L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 297URSO BARBARA 252017RMPS33000X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 298CORIGLIANO ROSITA 252017RMTF17000P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 299AMENDOLEA GIOVANFRANCESCO 252017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 300FERTIG KAREN 252017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 301PENTELLA ALFONSO MARIA 252017RMPS280004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 302LOGLISCI GIOVANNI 252017RMPS44000B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 303TAGLIONE MARCELLA 252017RMIC848001
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 304ORIOLO FRANCESCO 24,52017RMIS09100B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 305IZZO ANTONIETTA 24,52017RMIC825008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 306VERALDI ILENIA 24,52017RMIC81400T
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 307CANDIDO GIUSEPPE 24,52017RMRH04000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 308GAROFALO ROSALIA 24,52017RMIS00400B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 309SCHUNNAC MARCO 24,52017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 310MECCA LEONARDO 24,52017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 311LO CANE ALESSANDRA 242017RMIS084008
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 312QUARANTA VITO 242017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 313D'ALESSIO SIMONE 242017RMPC17000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 314BUZZELLI FLAVIO 242017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 315SIMONI MARIO ANDREA 242017RMIS03200G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 316PALLOTTA LETIZIA 242017RMPS46000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 317FALLETI JACOPO 242017RMIS10600X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 318PALUMBO FABIO 242017RMIC8GU00D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 319PECORELLA DARIO 242017RMSL04000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 320MAZZAGLIA MICHELE 242017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 321GIORDANO DONATO ANTONIO 242017RMTD65000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 322FERRANTI GIANLUCA 23,52017RMIS03900A
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 323DEMASI VERONICA 23,52017RMIS11400V
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 324VENEZIA LOREDANA 23,52017RMPS24000N
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 325RUFFA GIUSEPPE 23,52017RMPS010004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 326CELSA LUCA 232017RMTF02000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 327MASULLO FLAVIO 232017RMIS10800G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 328SIENA CONCETTA 232017RMPC04000R
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 329BREVETTO FRANCESCA 232017RMIS08200L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 330FABIANI ANTONIO 232017RMIS034007
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 331PRENCIPE SILVIA 232017RMIC842002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 332PARLAVECCHIO MAURO 232017RMPS44000B
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 333BRAY GABRIELE 22,52017RMSD06000G
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 334PORRECA ARIANNA 22,52017RMPS31000P
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 335GRASSO MARIA 22,52017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 336TESSITORE LOREDANA 22,52017RMIS05700X
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 337SCHINZARI AMEDEO 222017RMPS160002
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 338IANNOTTA PASQUALE 21,52017RMIS10700Q
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 339PELLEGRINO PAOLO 212017RMPS030009
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 340LANDOLFI LUIGI 212017RMIC80800E
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 341PARRONE SCENI LUANA 19,52017RMPS27000D
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 342DE FAZIO MARIO 16,52017RMIS013006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 343D'ANGELO MICHELE 142017RMTF010006
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 344D'ANGELO DAVIDE 132017RMIC8EV004
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 345PICONE CHIARA BRUNA 02017RMPS17000L
A037COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICANN 346FRATANGELO ANASTASIA 02017RMIC82400C
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 1VALLONE PATRIZIA 111,52017RMPS24000N
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 2COLAVITTO TIZIANA 101,52017RMPS12000G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 3BARBA ANDREINA 86,52017RMTF17000P
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 4VIGILANTE LEONARDO 82,52017RMIS10800G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 5VILARDI ROCCO 71,52017RMPS10000A
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 6DORTA ANNA 68,52017RMTF090003
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 7SANTORO SIMONE 672017RMPC180004
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 8MARTIS ROMINA 672017RMTF090003
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 9ASTI LORENZO 592017RMIS09100B
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 10CERINO LUCA 552017RMPS24000N
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 11MOLININI DANIELE 522017RMPC180004
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 12DE LEO VERONICA 51,52017RMIC8DE00D
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 13LATINI DANILO 512017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 14CARAMAZZA SIMONE 482017RMPC07000L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 15COSCIOTTI BARBARA 462017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 16SABATINO GIOVANNI 452017RMPS10000A
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 17RICCI FEDERICA 452017RMPC320006
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 18FUSCALDO WALTER 452017RMIS022001
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 19BORTOLOTTO VALERIO 452017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 20CHIRICO DAVIDE 452017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 21VASTE GIULIA 452017RMTF260001
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 22SCHIAVONI EMILIANO 442017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 23GRANATO MARCO 442017RMIS10800G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 24MAUGERI LAURA 442017RMTF02000R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 25NIGRO VALENTINA 432017RMPS520003
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 26BASILE GIUSEPPE 422017RMIS03200G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 27FRISENDA RICCARDO 412017RMPC080007
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 28MARZARIO MONICA 412017RMTF02000R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 29MECOZZI LAURA 40,52017RMPS030009
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 30LA SCALEIA BARBARA 402017RMPS17000L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 31DE FRANCESCHIS MARIA FRANCESCA 39,52017RMIS10800G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 32DOMINIJANNI DONATELLA 39,52017RMIC8FY006
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 33FLORIO MICHELE 39,52017RMIS00800P
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 34PAONE FILADELFO 38,52017RMTF17000P
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 35ZITELLI MARIO 37,52017RMPS24000N
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 36MANGIATORDI ANNA MARIA 372017RMTF02000R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 37RITACCO TIZIANA 36,52017RMPS05000E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 38VELOCCIA MAURIZIO 362017RMPC180004
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 39BRAIDOTTI MARIA CHIARA 362017RMPC07000L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 40LANCIOTTI VALERIO 352017RMIS10700Q
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 41PALERMO FRANCESCA 352017RMPS030009
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 42FIORAVANTI ALESSIO 352017RMPS17000L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 43DE ROSA CONCETTA 352017RMIS084008
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 44POMPI FRANCESCA 342017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 45RASPOLLINI DAMIANO 332017RMIS10900B
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 46RAUCI MASSIMILIANO 332017RMIS00800P
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 47CALTABIANO ALESSANDRO 332017RMIS077005
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 48ASTORINO MARIA DENISE 332017RMPS110001
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 49ALESSANDRONI MARCO 332017RMIC8G1002
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 50FITTIPALDI ANGELO 332017RMIS10700Q
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 51CARLETTI ANDREA 322017RMPC080007
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 52FAZIO FRANCESCO 31,52017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 53ADDESSI GIUSEPPE 312017RMPC17000D
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 54TIMPANO GIUSEPPINA 30,52017RMTF02000R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 55ANTONUCCI GIOVANNI 302017RMIS10800G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 56D'ONOFRIO MICHELA 302017RMIS113003
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 57MARTELLA SILVIA 302017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 58GRUSIO MATTIA 29,52017RMIS09400V
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 59LIBERATORE CARMELINDA 29,52017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 60MOSCATIELLO CRISTINA 29,52017RMIS10900B
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 61LUCENTE MARCO 29,52017RMIS11400V
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 62NAGLIERI ANDREA 292017RMPS24000N
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 63MEZZINI STEFANO 292017RMPS37000A
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 64LABATE SERGIO 292017RMTF02000R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 65PICOZZI GIANFRANCO 292017RMIS10200L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 66SORGI ALESSIA 292017RMPS27000D
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 67ACETO MARIA LAURA 292017RMTD65000G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 68CHIRICO STEFANO 292017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 69LOUKAS ALESSANDRO 28,52017RMPC150008
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 70BELFIORE LUCA 282017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 71FERRANTE GIUSEPPE 282017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 72CAMPAGNA ANTONIO 282017RMIS11700A
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 73VIGILANTE ANTONIO 27,52017RMPS24000N
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 74GIUSTINIANI ALESSANDRO 27,52017RMPS49000C
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 75DEL BUONO TIZIANA PIA 272017RMPS030009
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 76GRECO GIACOMO 272017RMIS10900B
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 77MENTO FRANCESCA 272017RMTF19000X
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 78TERESI FRANCESCO PAOLO 272017RMPS10000A
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 79SCHIAVONCINI MARCO 272017RMPS17000L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 80D'AVINO FELICE 26,52017RMPS12000G
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 81DI GIESI LUCIA 26,52017RMIS063007
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 82MASSI GIACOMO 26,52017RMIS084008
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 83CUCINOTTA MARIANGELA 262017RMPS27000D
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 84DE RUVO ROSA 262017RMPS060005
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 85GUERRIERO ELISA 25,52017RMIS027004
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 86BRUNO PIERGIUSEPPE 25,52017RMIS09400V
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 87SIGNORETTI GIUSEPPE 25,52017RMIS08100R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 88DI PALMA VERONICA 252017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 89CORIGLIANO ROSITA 252017RMTF17000P
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 90DI TERLIZZI MICHELE 24,52017RMPS05000E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 91TREVISANI ALESSIA 242017RMPS19000T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 92RINNONE GAETANO 242017RMTF02000R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 93MAZZEI DONATANTONIO 242017RMPS53000N
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 94RUFFA GIUSEPPE 23,52017RMPS010004
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 95PARROCCINI FRANCESCO 232017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 96AQUILA LIBORIO 22,52017RMTF040002
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 97CAPPELLI VALERIA 222017RMIC84300T
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 98SIRIGNANO ANTONINO 21,52017RMIC80800E
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 99BERARDI ANGELO 20,52017RMIS08100R
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 100PALLONE FILOMENA 18,52017RMIC8E300C
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 101MATTEI FLAVIO 172017RMPS17000L
A040TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE NN 102D'ANGELO MICHELE 142017RMTF010006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 1VALLONE PATRIZIA 113,52017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 2AMATO ANTONIO 972017RMIS09100B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 3PARMENDOLA PAOLA 95,52017RMPS27000D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 4CRESCENZI STEFANIA 93,52017RMPS450002
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 5EFRATI STEFANIA 912017RMPS180007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 6FALOCCO SERENA 852017RMPS010004
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 7BARBA ANDREINA 82,52017RMTF17000P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 8ALBANESE ALESSANDRA 82,52017RMPC320006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 9GALLITELLI CLEMENTINA 79,52017RMPC05000B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 10MARTIS ROMINA 762017RMTF090003
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 11FABBRI ALICE 722017RMPC27000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 12VILARDI ROCCO 71,52017RMPS10000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 13GARZILLI IMMACOLATA 712017RMPS030009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 14PETTRONE GIANFRANCO 70,52017RMIS09100B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 15ANGELINI MARIA CHIARA 672017RMPS27000D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 16SANTORO SIMONE 672017RMPC180004
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 17FRATINI MICHELA 642017RMIS11400V
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 18GOFFREDO MICHELA 60,52017RMPC320006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 19ASTI LORENZO 592017RMIS09100B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 20DORTA ANNA 56,52017RMTF090003
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 21GRANATO MARCO 552017RMIS10800G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 22MAFFEZZOLI GIORGIA 552017RMIS03100Q
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 23CERINO LUCA 552017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 24MENICHETTI DAMIANO 542017RMPS50000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 25TUDISCA VALENTINA 542017RMPC23000X
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 26SCHIAVONI EMILIANO 522017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 27MOLININI DANIELE 522017RMPC180004
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 28CIAMPRONE SERGIO 51,52017RMPS280004
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 29DE LEO VERONICA 51,52017RMIC8DE00D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 30FORTINI ROBERTO 512017RMPS17000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 31LATINI DANILO 512017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 32CELLUPICA MASSIMILIANO 48,52017RMIS10200L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 33FREDDI VALENTINA 48,52017RMIS04600D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 34CARAMAZZA SIMONE 482017RMPC07000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 35COSCIOTTI BARBARA 462017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 36SABATINO GIOVANNI 452017RMPS10000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 37RIGGIO LORENZO 452017RMPS44000B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 38ROCCHETTI DARIO 452017RMTF040002
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 39RICCI FEDERICA 452017RMPC320006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 40PIGNATIELLO ENZA 452017RMSD06000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 41RIOLO STEFANO 452017RMPS10000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 42FUSCALDO WALTER 452017RMIS022001
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 43BORTOLOTTO VALERIO 452017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 44TARONI MATTEO 452017RMPC04000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 45CHIRICO DAVIDE 452017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 46VASTE GIULIA 452017RMTF260001
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 47MAUGERI LAURA 442017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 48CARDINALETTI ALESSANDRA 432017RMIS10900B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 49NIGRO VALENTINA 432017RMPS520003
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 50DENNETTA CLAUDIA 422017RMPS50000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 51BASILE GIUSEPPE 422017RMIS03200G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 52PIETROSANTO MARCO 412017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 53FRISENDA RICCARDO 412017RMPC080007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 54PIARULLI MASSIMILIANO 412017RMIS01100E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 55MECOZZI LAURA 40,52017RMPS030009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 56MUTO ALESSANDRA 40,52017RMIS08200L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 57LA SCALEIA BARBARA 402017RMPS17000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 58DE FRANCESCHIS MARIA FRANCESCA 39,52017RMIS10800G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 59FLORIO MICHELE 39,52017RMIS00800P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 60ZITELLI MARIO 37,52017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 61POMPI FRANCESCA 372017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 62MANGIATORDI ANNA MARIA 372017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 63RITACCO TIZIANA 36,52017RMPS05000E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 64VELOCCIA MAURIZIO 362017RMPC180004
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 65BRAIDOTTI MARIA CHIARA 362017RMPC07000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 66MARRETTA ROBERTA 362017RMIS03200G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 67ROMBOLA CATERINA 362017RMTF040002
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 68FITTIPALDI ANGELO 362017RMIS10700Q
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 69LANCIOTTI VALERIO 352017RMIS10700Q
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 70PALERMO FRANCESCA 352017RMPS030009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 71RAPPA GIOVANNI 352017RMTD38000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 72FIORAVANTI ALESSIO 352017RMPS17000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 73OLIVIERI MARCO 342017RMIS10600X
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 74LOMBARDI GAJA 342017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 75WOOD FRANCESCO 33,52017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 76ALEANDRI MICHELE 33,52017RMIS077005
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 77RUSSO ROBERTA 33,52017RMIS10600X
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 78MURATORE GIOSUE EMANUELE 332017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 79D'ALESSANDRO PAOLO 332017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 80DE CASTRO LORIANA 332017RMIS013006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 81SALUZZI LUCA 332017RMPS27000D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 82CALTABIANO ALESSANDRO 332017RMIS077005
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 83GRANDE MARCO 332017RMIS03200G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 84VIGNOLI VERONICA 332017RMPC27000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 85ASTORINO MARIA DENISE 332017RMPS110001
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 86CUPPARO MARIA ROSARIA 332017RMTF180009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 87PIGINI EMILIANO 332017RMIS03100Q
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 88PAONE FILADELFO 32,52017RMTF17000P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 89CARLETTI ANDREA 322017RMPC080007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 90ALIFFI SALVATORE 322017RMPC320006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 91ANDREOLI DARIO 312017RMPM15000C
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 92STATUTI GIANLUCA 30,52017RMPS29000P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 93DE AMICIS LAURA 302017RMPM12000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 94D'ONOFRIO MICHELA 302017RMIS113003
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 95MARTELLA SILVIA 302017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 96FREZZA GIORDANO 302017RMIS09100B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 97GRUSIO MATTIA 29,52017RMIS09400V
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 98LIBERATORE CARMELINDA 29,52017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 99DE VITA LAURA 29,52017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 100LUCENTE MARCO 29,52017RMIS11400V
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 101NAGLIERI ANDREA 292017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 102MEZZINI STEFANO 292017RMPS37000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 103LABATE SERGIO 292017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 104BRUNI SERGIO 292017RMIS00800P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 105TROSS WALTER 292017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 106PICOZZI GIANFRANCO 292017RMIS10200L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 107SORGI ALESSIA 292017RMPS27000D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 108ACETO MARIA LAURA 292017RMTD65000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 109MUCCI LUISA 292017RMPS060005
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 110GONZALEZ ENRICA 292017RMPS030009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 111DRAGO RAGUSA ANGELA 292017RMPS060005
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 112MARCHIORO ALESSANDRA 292017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 113VECCHIARELLI RICCARDO 28,52017RMPS180007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 114LOUKAS ALESSANDRO 28,52017RMPC150008
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 115FASCETTO SIVILLO SONIA 28,52017RMPS44000B
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 116SMIT CLAUDIO 282017RMTF260001
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 117BELFIORE LUCA 282017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 118FERRANTE GIUSEPPE 282017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 119VILLANO PIETRO 282017RMTF040002
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 120CAMPAGNA ANTONIO 282017RMIS11700A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 121SCALESSE ANTONELLA 282017RMIC8GK00T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 122LIPPOLIS VANESSA 27,52017RMRH01801D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 123TIMPANO GIUSEPPINA 27,52017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 124VIGILANTE ANTONIO 27,52017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 125CHECOLA SABRINA 27,52017RMPS05000E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 126RICCI STEFANIA 27,52017RMIS10800G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 127ZULLO ANTONIETTA 27,52017RMIS10700Q
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 128DEL BUONO TIZIANA PIA 272017RMPS030009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 129MENTO FRANCESCA 272017RMTF19000X
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 130BATTAGLIA GIULIANO 272017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 131TERESI FRANCESCO PAOLO 272017RMPS10000A
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 132CARVA LUCIANO 272017RMIS063007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 133SCHIAVONCINI MARCO 272017RMPS17000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 134MATURILLI LUIGI 272017RMRI08000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 135GRIFA MARIA TERESA 26,52017RMPC31000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 136D'AVINO FELICE 26,52017RMPS12000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 137COLELLA MATTEO 26,52017RMIS034007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 138DI GIESI LUCIA 26,52017RMIS063007
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 139DE RUVO ROSA 262017RMPS060005
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 140BRUNO GIANLORENZO 262017RMIS09400V
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 141GIOVANNINI SILVIA 25,52017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 142BRUNO PIERGIUSEPPE 25,52017RMIS09400V
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 143DARPINO LUIGI 25,52017RMTD030005
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 144SIGNORETTI GIUSEPPE 25,52017RMIS08100R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 145CAPASSO GAETANO 252017RMPS05000E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 146MAJETTA VALENTINA 252017RMTD65000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 147CORIGLIANO ROSITA 252017RMTF17000P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 148AMENDOLEA GIOVANFRANCESCO 252017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 149BUGAMELLI ROMINA 252017RMPS05000E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 150TOMASSI MARCO 24,52017RMPS51000C
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 151TREVISANI ALESSIA 242017RMPS19000T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 152RINNONE GAETANO 242017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 153MAZZEI DONATANTONIO 242017RMPS53000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 154VENEZIA LOREDANA 23,52017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 155RUFFA GIUSEPPE 23,52017RMPS010004
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 156CARDINALE MARIA ISABELLA 23,52017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 157PIZZA MICHELE 232017RMTF040002
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 158NAPOLITANO ANDREA 232017RMPC04000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 159AQUILA LIBORIO 22,52017RMTF040002
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 160POMPEI ANTONIO 22,52017RMPS46000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 161CAPPELLI VALERIA 222017RMIC84300T
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 162TOMMASI MICHELA 222017RMPS24000N
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 163MARINO FILIPPO 21,52017RMPC31000G
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 164SIRIGNANO ANTONINO 21,52017RMIC80800E
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 165DE ROSA MADDALENA 21,52017RMIS00800P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 166CROCE MARIALUISA 212017RMTF02000R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 167BERARDI ANGELO 20,52017RMIS08100R
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 168PARRONE SCENI LUANA 19,52017RMPS27000D
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 169TUFO EVELINO 18,52017RMIS10300C
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 170PALLONE FILOMENA 18,52017RMIC8E300C
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 171IMPERIALE SABINA 182017RMPS030009
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 172LABONIA FRANCESCO 182017RMIS00800P
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 173MATTEI FLAVIO 172017RMPS17000L
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 174DE FAZIO MARIO 16,52017RMIS013006
A041SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE NN 175MOTTA ANTONIA 14,52017RMPS49000C
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 1MASSI GIACOMO 50,52017RMIS084008
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 2RAPPA GIOVANNI 372017RMTD38000R
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 3LAIDO' GIOVANNI 362017RMRI05000Q
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 4SCHIAVONI EMILIANO 352017RMIC80800E
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 5LANCIOTTI VALERIO 352017RMIS10700Q
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 6DE LELLIS GIOVANNI 29,52017RMTD030005
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 7CHIRICO STEFANO 292017RMIC80800E
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 8STRACCAMORE ARNALDO 292017RMPS24000N
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 9COLTRINARI GIANLUCA 28,52017RMIS08900B
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 10BATTAGLIA GIULIANO 272017RMTF02000R
A042SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE NN 11DI PALMA VERONICA 252017RMPS19000T
A043SCIENZE E TECNOLOGIE NAUTICHE NN 1SCHIAVONI EMILIANO 352017RMIC80800E
A043SCIENZE E TECNOLOGIE NAUTICHE NN 2POMPI FRANCESCA 342017RMIC80800E
A043SCIENZE E TECNOLOGIE NAUTICHE NN 3GUERRIERO ELISA 25,52017RMIS027004
A043SCIENZE E TECNOLOGIE NAUTICHE NN 4RUFFA GIUSEPPE 23,52017RMPS010004
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 1DALTERIO CANDIDA 602017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 2CORTEGIANI DEMIS 562017RMIS10100R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 3BIANCHINI LAURA 542017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 4PARRAVANI ILENIA 512017RMIS05300L
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 5COSTANZO ANNA RITA 502017RMIS10800G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 6BELLANDI FRANCESCO 472017RMIS11100B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 7LA MARCA PAOLO 472017RMIS03200G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 8PUZZI ANTONELLA 44,52017RMIS10300C
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 9GUIDI MARCO 42,52017RMIS05200R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 10MONDA MARIO 41,52017RMIS03200G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 11BLOISE FRANCESCO 39,52017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 12RAPPA GIOVANNI 39,52017RMTD38000R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 13CAPODICI STEFANIA 392017RMPS05000E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 14CAMBONE CLAUDIA 382017RMIS09600E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 15STAVOLE CHIARA 37,52017RMIS02400L
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 16PACIOTTA GIGLIOLA 37,52017RMIS00400B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 17PALADINI SABINA 362017RMIS084008
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 18CIMILLO DANIELA 362017RMTF15000D
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 19FONTANARI CLAUDIA 362017RMIC80800E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 20MORETTI FILOMENA 362017RMIC80800E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 21IORIO DOMENICO ENRICO 362017RMPS10000A
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 22BUZZA PIERPAOLO 352017RMPS26000V
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 23ORSINI FRANCO 34,52017RMPQ010009
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 24NALLI PAMELA 34,52017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 25FERNANDEZ ALESSANDRA 342017RMTD65000G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 26FRANCO FABIO 342017RMTF110003
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 27CARLINO CHIARA 342017RMIS08100R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 28LO MASTRO MANUEL 342017RMIS10900B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 29VITALE GIULIA 342017RMTF02000R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 30ALESCIO MARILENA 342017RMIS10800G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 31DADAMO GIANCARMINE 33,52017RMIS10300C
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 32MEROLA DANIELA 33,52017RMTF040002
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 33GRECO BARBARA 33,52017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 34DE BIASIO MATTEO 33,52017RMIS05900G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 35GAGLIONE SILVIA 33,52017RMPS17000L
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 36CHIRICO BEATRICE 332017RMRH04000N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 37IORIO ANNAMARIA 332017RMPS10000A
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 38VALENTINI RAMONA 332017RMTD07000G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 39MONTESANI ANTONIO 332017RMIC80800E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 40RUSSO TIZIANA 332017RMTD640001
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 41SALANDRA VALENTINA 332017RMPS46000L
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 42MEROLA EMMA 332017RMTD07000G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 43INFANTINO CELESTE 332017RMTD38000R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 44MANNA EDVIGE 332017RMPS44000B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 45MALFA PIERGIORGIO 332017RMIS08100R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 46UCCIERO ANTONIO 322017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 47NAPOLI MATTEO 31,52017RMIC80800E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 48MYSHKETA SARA 31,52017RMTD19000N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 49TERRACCIANO FRANCA 312017RMTN01000T
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 50FERDINANDEZ STEFANIA 30,52017RMTD48000N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 51PIERRI FRANCESCA 302017RMIS10300C
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 52BUGLIONE CARMINE 302017RMPS280004
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 53CAGGIA ANNA MARIA 29,52017RMPM12000L
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 54USAI VERONICA 29,52017RMIS084008
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 55SCUTIFERO ELEONORA 29,52017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 56UCCIERO TAMMARO 29,52017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 57MACERONI SYLVIA 292017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 58MOTTOLA TINA 292017RMTD38000R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 59DI MELLA ROSARIA 292017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 60VIGLIOTTI LUIGI 292017RMIS11700A
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 61MANFERINO VINCENZO 28,52017RMIS00800P
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 62VIGLIETTO ALESSIA MARIA 282017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 63BRUNO JESSICA 282017RMTD65000G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 64GUARASCIO SARA 282017RMIS06200B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 65CALAFATI SAMANTA 27,52017RMPS27000D
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 66GRIECO DOMENICO 27,52017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 67MONTAGLIANI LAURA 27,52017RMIS03200G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 68LA BARA LUANA 272017RMIS03600V
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 69LA PIANA IOLANDA 272017RMIS084008
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 70SCANAVINO STEFANIA 272017RMRH04000N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 71MOTTA ANTONIO 26,52017RMTD65000G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 72LAMBIASE GABRIELLA 26,52017RMTF110003
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 73CARDILLO ELEONORA 26,52017RMTN01000T
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 74SANTORO EMANUELA 262017RMIS10200L
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 75DE ANGELIS MARCO 25,52017RMTD48000N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 76SAGLIANO GIULIA 25,52017RMIS05700X
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 77LAGRASTA LUCA 252017RMIS01600N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 78STRATI VINCENZO 252017RMPS44000B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 79DI DIO ORNELLA 252017RMIS11100B
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 80PAGLIUCA MASSIMO GIUSEPPE 24,52017RMIS11400V
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 81CANTONE RITA 242017RMTD38000R
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 82MIELE RAFFAELE 242017RMRC020007
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 83LEONE ANGELA 242017RMTD19000N
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 84DAGOSTINO CRISTINA 242017RMIC80800E
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 85FONTANA GIUSEPPE 23,52017RMIS013006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 86LECCI TOMMASO 232017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 87SILVI CLAUDIA 232017RMTD030005
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 88ROMANO LUIGI 232017RMTD65000G
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 89SIGNORELLO LINO 232017RMIS034007
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 90D'ARCADIA ESPERIA 22,52017RMTF10000C
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 91BELLOTTI ALESSIA 222017RMIS118006
A045SCIENZE ECONOMICO-AZIENDALI NN 92PELUSO GIUSEPPE